Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 18:05

Общалась во многих чатах для предпринимателей связанных с маркетплейсами, , искала полезную помощь или совета но очень мало полезной информации, никто не хочет делиться ей. Узнала про сервис Эксперты от Тинькофф и обратилась туда. Была нужна консультация по карточкам товара, а то некоторые из карточек не продавались. Я не понимала почему.

Суммарно про все карточки общалась 2 раза по часу с разными экспертами, что скорее плюс, чем минус, что есть разные эксперты и можно разные мнение получить, часто со врачами я пользуюсь вторым мнением и тут тоже по одной карточке специально у двух разных экспертов спросила. Хотела проверить в чем они совпадут, а в чем будут отличия и сразу для себя понимать, на сколько я плохо делаю карточки это субъективный или объективный показатель.

Получила от обоих экспертов схожую рекомендацию делать подробнее описание, выделять важные для покупателей параметры, не дублировать информацию. И что лучше показать на фото в карточке товара наглядно, чем много пустых слов. Можно сказать, что проверку прошли, рекомендации похожие были и когда я их применила мне они продажи бустанули хорошо.Консультацией осталась довольная я, все их рекомендации учла ко всем карточкам, даже к новым которые только недавно создавала.

Достоинства
  • Есть разные эксперты
  • Рекомендации мне помогли
Недостатки
  • Нет
AlluringLilyрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
25.04.2024
Здравствуйте.

Мы понимаем, что найти полезную информацию для предпринимателей может быть сложно. Поэтому мы разработали сервис "Тинькофф Эксперты", чтобы предоставлять нашим клиентам помощь и консультации от профессионалов.
Рады, что рекомендации по описанию карточек и содержанию фотографий оказались полезными для вас и привели к увеличению продаж Smile