Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 02:48

Подключил онлайн-эквайринг для сайта. Делал все через приложение для бизнеса от Тинькофф под андроид. Приложение для бизнеса, кстати, на мой субъективный взгляд даже лучше сайта сделано . Из крутыш возможностей Тинькофф Кассы, это электронные чеки формируются без аренды онлайн-кассы, и в налоговой ее тоже не надо регать. Платежи умеют все что надо уметь, от частичного возврата, до отправки чеков через мессенджеры.

Последним кстати пользуюсь, намного удобнее чем как раньше просить электронку и отправлять, уточнять получил ли письмо покупатель? Я дополнительно наладил оплату по платежным ссылкам. У меня большая аудитория вконтакте и в телеге. Пишет покупатель мне, бот формирует ссылку. Удобно, тут сразу, заказ, оплата и на тебе чек ответным сообщением.

Для меня возможностей у онлайн-эквайринга больше, чем мне надо для бизнеса. Из минусов отмечу, что каждый способ оплаты надо отдельно добавлять, а хочется пару клавиш нажать и все возможные способы сразу добавить. Но пока похоже это технически нереализуемо.

Пришлось потратить время чтобы все способы добавить, но значительную часть времени я тратил просто на изучение информации. Я не очень слежу за этим рынком, про половину из способов оплату слышал в первый раз. Подключил яндекс пей, тинькофф пей, мир и СБП пока что все работает и сразу. Даже лучше, чем я думал.

Достоинства
  • Много способов оплаты
  • Настроил под себя, гибкая настройка
Недостатки
  • Чтобы способы оплаты одной кнопкой подключались
Dushoрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
12.10.2023
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку нашей работы:)
Будем продолжать в том же духе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Каждый способ оплаты нужно подключать отдельно, чтобы каждый клиент мог настроить эквайринг именно для себя и своих покупателей.