Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 00:00

В целом, могу сказать, что это был положительный опыт с торговыми терминалами, но на старте были свои трудности.Мне пришлось установить три торговых терминала в двух магазинах, исходя из ожидаемой загруженности и трафика. Однако в процессе бизнеса выяснилось, что один из терминалов оказался лишним. Терминалы значительно отъели время на очереди, платить картой быстрее чем возиться с наличкой. Этого я не учел Я связался с банком Тинькофф, чтобы узнать, как можно вернуть его, и мне предоставили как это сделать. Приехал курьер, забрал терминал. Вроде никаких штрафов за это не взяли.

Мне не пришлось долго ждать ответа и решения проблемы. Они помогли мне быстро вернуть лишний терминал и провели возврат без лишних сложностей.

Теперь о самой системе. В основном, она работает стабильно, и клиенты могут производить оплату без особых проблем. Платят и телефоном, и картой, кому как нравится. Комиссии, на мой взгляд, довольно конкурентоспособные.

В итоге, я бы оценил торговый эквайринг от Тинькофф как хороший выбор для малого и среднего бизнеса. Оперативная поддержка и гибкость в решении проблем добавляют уверенности в том, что вы не останетесь один на один со сложностями. Поддержка отвечает по делу, не эти банальные отписки, а реально пытается вникнуть в проблему. Система с эквайрингом работает стабильно и дает возможность комфортно вести бизнес.

Достоинства
  • Терминалы экономят время покупателей
Dranarрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
13.10.2023
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку Smile

Стремимся оказывать нашим клиентам лучший сервис. Рады, что вы испытали это на собственном опыте Smile