Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 09:27

С Эльбой несколько лет. Нравится, что сервис позволяет справляться со сдачей всевозможных отчетов самостоятельно и он-лайн, Это для меня очень важно. При этом не сильно погружаюсь в тонкости бухучета. И, хотя разбираться в целом в бухгалтерии нужно, но как мне кажется, с Эльбой справится даже начинающий. Есть подсказки, много тематических статей, много справочных материалов, конечно есть календарь и напоминалки, чтобы не пропустить срок сдачи тех или иных отчетов. Формируются уведомления и отчеты просто и пошагово, нажатием пары кнопок, Рядом на странице или во всплывающем окошке Эльба показывает все расчеты. Сервис учитывает изменения в законодательстве, предупреждает о нововведениях. Есть мобильное приложение, интеграция с банками. Служба техподдержки - круглосуточная, отвечают в чате, соцсетях. Можно позвонить, но мне удобно писать. Хотя сначала отвечает робот, но быстро подключаются сотрудники, если необходимо. К Эльбе я привыкла и менять пока не собираюсь, т.к. на текущий момент все необходимое мне в сервисе есть.

Достоинства
  • Базовый функционал
  • Бесплатный год для новых ИП
  • Напоминания о важных задачах
  • Программа сама создает отчетность
  • Программа создает документы для контрагентов
Недостатки
  • Вопросы экспертам только на максимальном тарифе
  • Для меня не нашла
Юшикорекомендует