Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 02:41

Мне понравился сайт. Доходчиво и посмотреть основную информацию можно. Первый раз смотрела стелефона, достаточно удобно. Потом на ноуте - разницы особой нет. Все равно удобно.Только начинала работу с Ип, счет открывала там же, где и регистрировалась, в Тинькове. Впечатления от самой регистрации более-менее. Выбесило толкько то, что, когда звонила первый раз на линию сорвался звонок, и я подумала, что меня специально скинули.

Со мной девочка разговаривала, все переспрашивала по три раза. конечно, такое раздражает. А потом просто раз и гудки. Думала, перезвонит, там же номер остается. Нет, никто не перезвонил. Потом все же решила сама снова набрать, как бы мне надо было узнать. И заново все пришлось спрашивать. Соединили уже с другим человеком. там уже далее, по всем ключевым моментам, такие как выбрать план тарифный и ОКВЭДы меня вполне емко и внятно проинструктировал консултант, могу ошибаться. но по моему, Геннадий, 40 минут, без сбросов и прочего пообщались.

Там уже не было проблемно дальше. реквизиты пришли автоматом, как только счет активизирвала.

Про обслуживание счета у меня только приятные впечатления. Никаких пока не было со стороны банка моментов негативных

Достоинства
  • Скорость рабочих моментов
Недостатки
  • Были сложности с поддержкой
SassyStyle30рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
12.10.2023
Здравствуйте.

Спасибо, что доверились нам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Мы хотим проверить ситуацию из отзыва, подскажите, пожалуйста, на [ссылка] ваш ИНН, прикрепив ссылку на этот отзыв.