Опубликовано 14 Июль, 2019 - 17:17

450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Под крем я стараюсь наносить сыворотку или эссенцию. Убедила себя, что так правильно и хорошо.

А еще у меня в сердечке живет любовь к Герленовской базе в виде шариков, поэтому я не смогла оказаться от покупки эссенции от Биэленды.

Она пришла без коробки, просто в пленке. На подарок я бы так брать не стала.

Упаковка стекло через которые видно милашные жемчужинки салатового цвета.

Дозатор пластиковый и выглядит не слишком надежно. Но пока не забился и не сломался.

Эссенция пахнет парфюмированной отдушкой с зеленым чаем. Примерно так пахла туалетная водичка от Ив Роше.

При нажатии на помпу, кожа получает раздавленный шарик в виде геля в котором плавают кусочки жемчужной оболочки.

Распределяется хорошо, но эти самые кусочки жемчужин могут застыть на коже и отказаться от тушевки, тогда придется снимать их влажными салфетками. За это сниму одну звезду.

У меня сухая кожа, она хорошо реагирует на средство. Увлажнение после нее мне конечно нужно, а вот стянутости или сухости я не замечаю.

Крем или увлажняющий лосьон сверху ложатся хорошо и не делают попыток скататься.

Использую это средство после очищающих масок, замечательно стягивает поры.

Никаких высыпаний или участков с шелушениями после нее не появилось.

Хватило сыворотки на два месяца при использовании ежедневно + после увлажняющих масок, а это еще 3-4 раза в неделю.

Могу рекомендовать.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
14.07.2019
Очень понравилась по описанию)