Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 16:56

Я стараюсь покупать косметику или ту, в которой уверена, или на которую много хороших отзывов, потому что много раз попадала на некачественный/неподходящий продукт. Эту сыворотку для лица я взяла сразу, настолько она мне понравилась внешне. Она стояла на полочке как-будто в золотом сиянии и я просто не смогла пройти мимо.

Сыворотка стоит около 500 р, объем 30 мл, достаточно мало, но расход очень экономичный и за 4 месяца у меня ушло чуть больше половины средства.

Сыворотка выглядит просто восхитительно: много маленьких перламутровых шариков в прозрачном геле находятся в небольшом прозрачном флакончике. Именно из-за этих жемчужинок я и купила сыворотку. Каждый раз, когда я подхожу к полочке в ванной, где стоит это средство у меня улучшается настроение. Прямо эликсир счастья.

Флакон оснащен дозатором, за все время использования у меня не возникло к нему претензий - средства выдавливается ровно на один раз, ничего не заедает и не засоряется. При нажатии шарики лопается и делают гель перламутровым. При нанесении на кожу микрочастицы придают коже нежное сияние, при этом эффект не навязчивый, смотрится естественно.

Особенно мне нравится, что сыворотка быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости и жирности.

Аромат очень легкий, цветочный, при нанесении быстро выветривается и совсем не чувствуется.

Я пользуюсь этой сывороткой утром и вечером после умывания Циновитом, и увлажняющего эффекта от самой сыворотки мне не хватает, нужно совмещать с кремом для лица. Так что для сухой кожи, я его не рекомендовала бы. Но воспалений на лице стало гораздо меньше и кожа стала выглядеть лучше.

Достоинства
  • Восхитительный внешний вид
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятная консистенция
  • Успокаивает воспаления
Mira_novaрекомендует