Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 22:29

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Smile

Ни для кого не секрет, что гиалуроновая кислота очень полезна для кожи, улучшает её состояние, увлажняет её и, что самое важное помогает бороться со старением кожи и разглаживать морщинки. Увы, в различных кремах, как правило, гиалуронки ничтожное количество, поэтому сыворотки - отличное решение.

Немного обо мне и о моей коже:

Мне 30 лет, ухаживаю за кожей с 16ти, каких-то серьезных возрастных проявлений у меня на коже лица, ттт, нет. Но все же уже задумываюсь и периодически использую для профилактики антивозрастную косметику. Ведь морщинки проще предупредить, а не бороться с ними.

Итак, героиня отзыва - Сыворотка для лица Savonry Гиалуроновая "Экстра увлажнение" :

Объём - 100 мл

Цена - 545 рублей

Производство - Россия

Место покупки - ИМ Savonry ; прямая ссылка на ГИАЛУРОНОВУЮ СЫВОРОТКУ

Срок годности - 12 месяцев.

Упаковка с сывороткой изначально запечатана в слюду - это большой плюс и гарант того, что до Вас ее никто не пробовал.

Сыворотка в прозрачной пластиковой бутылочке с удобным дозатором. С одним нажатием выдавливается достаточно средства, поэтому не надо кучу раз нажимать на него Smile

Сыворотка для лица Savonry Гиалуроновая "Экстра увлажнение"

Дизайн у Savonry узнаваем и лаконичен. Но лично мне не очень нравится шрифт. Он жутко мелкий даже для моего отличного зрения. И именно у сыворотки слишком агрессивные фиолетовый и синий цвета, на их фоне глазам немного тяжело читать и воспринимать информацию.

Сыворотка для лица Savonry Гиалуроновая "Экстра увлажнение"

Сама сыворотка белая полупрозрачная, с приятным ненавязчивым ароматом. Консистенция в меру жидкая, но не "водичкой", но и не густая - мне понравилась Smile

Как обычно, отмечу важный для меня момент - Savonry не тестирует свою продукцию на животных. Это для меня большой плюс.

СОСТАВ:

Сыворотка для лица Savonry Гиалуроновая "Экстра увлажнение" состав

Aqua, Sodium Hyaluronate, Atelocollagen, Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт зеленого чая), Panthenol (провитамин В5), Е 410 (камедь рожкового дерева), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Allantoin Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F)

АНАЛИЗ СОСТАВА:

Сыворотка для лица Savonry Гиалуроновая "Экстра увлажнение" анализ состава

Состав прекрасен, согласитесь! Очень порадовал Smile Напоминаю, компоненты в составе указываются в порядке убывания концентрации в средстве, а это значит, что гиалуронки тут действительно много - и она является основой сыворотки.

Вредных компонентов нет, поэтому будем рассматривать самые полезные:)

Гиалуронат натрия - Противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

Ателоколлаген - Коллаген животного происхождения. Увлажнитель, омолаживающее, антивозрастное, придает объем волосам, питание и регенерация кожи, заживляющее. Безопасен, противопоказан при аутоиммунных заболеваниях.

Алоэ вера - Заживляющее, увлажняющее, лечащее ожоги, ранозаживлюящее, противомикробное, противовоспалительное.

Экстракт зеленого чая - Антиоксидант, замедляет старение, тонизирование, антисептик.

Пантенол - Увлажнитель, регенерация и заживление кожи, противовоспалительное, антиакне, влагоудержатель, смягчающий компонент.

Токоферола ацетат (витамин Е) - Антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель.

Витамин F - Комплекс полиненасыщенных жирных кислот (обычно линолевая, линоленовая и арахидоновая). Восстанавливающее, заживляющее, противовоспалительное, антиоксидант.

Единственное, нужно быть немного осторожными с витамином А, у которого есть свои противопоказания:

Не рекомендован для беременных. Не применять больным с кожными онкологическими заболеваниями (ускоряет развитие опухоли кожи).

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Сыворотка мне очень понравилась! Обычно мне ни одна сыворотка не подходит, т.к. обычно это все заканчивается липкостью, стягиванием кожи, а на утро жирностью Sad Поэтому когда многие пишут, что сыворотка подходит под макияж, я пребываю в шоке и недоумении Smile Но только не с этой сывороткой! Она для меня оказалась идеальной по всем параметрам! И даже подошла под макияж Smile

Сыворотка для лица Savonry Гиалуроновая "Экстра увлажнение"

За счет мягкого воздействия после применения кожа чувствует себя комфортно. Результат действительно есть - кожа увлажнена, напитана. Выглядит гладкой, подтянутой и красивой.

Мне понравилось, что сыворотка не оставляет липкости, хорошо впитывается и не стягивает кожу. Увлажнение ощущается сразу в отличие от других сывороток.

Это единственная сыворотка в моей практике, которая хорошо ложиться под макияж - он не плывет.

Но обычно сывороткой я пользуюсь на ночь после маски, особенно люблю использовать в связке с пилинг-маской "Рисовый пудинг" от Savonry и маской TOP FACE с голубой глиной и альгинатом.

В любом случае, наутро кожа не жирная, увлажненная и напитанная.

У сыворотки экономичный расход. Я пользуюсь сывороткой 2-3 раза в неделю, и за полгода не израсходовалось и половина бутылочки. Кстати, я частенько использую сыворотку для груди и зоны декольте - очень нравится результат Smile

Также хочу отметить один момент, бренд Savonry, увы, плохо распространен в магазинах. Т.е. приходится его заказывать либо напрямую с официального ИМ, либо на совместных закупках - в обоих случаях приходится ждать доставки. Поэтому это не очень удобно, если какое-либо средство нужно срочно...

К слову, сыворотка пришла наисвежайшая - дата изготовления 16.08.17. Заказывала сыворотку я в середине августа Smile

Итак, подведем итоги Smile

Плюсы:

1. Отличный состав,
  2. не содержит парабены, силиконы, опасные консерванты,
  7. приятный аромат,
  8. удобная упаковка и дозатор,
  9. отлично увлажняет кожу,
  10. экономичный расход.

Минусов я просто не нашла, как не искала Smile

Подводя итог, гиалуроновую сыворотку Savonry я рекомендую! Она отлично увлажняет и ухаживает, не стягивает и не жирнит кожу.

И сама я её буду покупать в будущем Smile

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Пишите комменты, задавайте вопросы - буду рада обсудить с Вами тему!))

Всем добра и красоты!

Если Вам интересны уходовые средства, косметика и диеты, подписывайтесь или

заходите в МОИ ОТЗЫВЫ Smile Буду рада Smile

Еще отзывы из моего заказа Savonry Smile

Маска для лица Savonry TOP FACE с голубой глиной и альгинатом

Пилинг-маска "Рисовый пудинг" от Savonry

Гель Savonry Алоэ Вера 95%

Заказ интернет-магазин Savonry Савонри - отзыв

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не липнет
  • Не стягивает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для проблемной и чувствительной кожи
  • Приятный аромат
  • Состав
NourMourрекомендует
26.02.2018
Очень хочу ее попробовать. Но закажу уже к следующему отопительному сезону - именно в тот момент, когда включают отопление, моя кожа острее всего нуждается во всяких сыворотках для увлажнения
26.02.2018
я ее люблю использовать после масок - отличный завершающий этап Smile
26.02.2018
Спасибо за отзыв! Состав шикарный! Ни разу не натыкалась на эту сыворотку.
Рада быть полезной Smile
Обожаю продукцию Савонри!
26.02.2018
Сывортки мне очень полюбились и эта достойно работает
26.02.2018
Savonry не тестирует свою продукцию на животных.
Зачем на животных, когда есть блогеры вроде нас Laughing out loud Хорошо, что вам подошла сыворотка. Я после геля алоэ Савонри не рискну что-то намазать на лицо из их продукции
Big smile точно Smile
Гель не подошел Вам? Я в качестве маски его использую - мне нравится Smile А вот после депиляции и при ожогах вызывает еще большее раздражение(
26.02.2018
у меня от него поры забиваться начали, черные точки появились в больших количествах((
26.02.2018
Про эту сыворотку слышала только хорошее Smile
В хотелочки! Smile
26.02.2018
Хорошая сыворотка и состав приличный.
27.02.2018
Очень нравятся средства этой фирмы, но такую сыворотку еще не пробовала:)
27.02.2018
Из всего опробованного от Савонри мне больше всего йогурты для тела понравились) Планирую купить уже за свои деньги... О такой сыворотке слышала, мне нравятся средства с гиалуроном))
27.02.2018
йогурты не пробовала у них Smile как свои запасы кремов для тела поубавлю, попробую обязательно Smile
27.02.2018
идеальный состав! вот просто идеальный!
согласна Smile
27.02.2018
Мне на лето надо Love уже жизни не представляю себе без сыворотки в уходе
27.02.2018
У меня все сыворотки с гиалуроновой кислотой стягивали кожу Sad
27.02.2018
У меня в принципе все сыворотки летели в мусорку из-за того, что либо они дико жирнили, либо стягивали кожу ужасно Smile Это первая сыворотка, которая подошла Smile
27.02.2018
Роже регулярно использую гиалуроновые сыворотки) ногти ваши понравились
Спасибо Smile
27.02.2018
состав хороший и кожу отлично увлажняет)
27.02.2018
Чудесная сыворотка, у меня был гиалуроновый крем от Савонри, понравился.
27.02.2018
Вот я тоже крем хочу попробовать) Когда заказывала, его тоже взять хотела, но потом подумала, что для первого знакомства с брендом достаточно сыворотки на пробу Smile
Обожаю подобные сыворотки - надо и такую прикупить Smile
27.02.2018
Обожаю такие средства! Состав вполне приличный
Хорошая сыворотка.
Люблю продукцию этой марки)
Это хорошо, что она не жирнит)
27.02.2018
Отличная сыворотка, не липкая, можно использовать под макияж.
Замечательный состав))
Отличное действие у сыворотки
27.02.2018
Пропустила эту сыворотку, когда делала заказ в ИМ Савонри. Очень уж она мне понравилась по описанию. Теперь даже не сомневаюсь, что она мне подойдет Smile
27.02.2018
Увлажнение- то, что нужно моей коже!
27.02.2018
Классная сыворотка по описанию и состав хороший такой
27.02.2018
Прекрасно, что минусов для себя Вы не обнаружили! Чудесный состав с кучей полезностей иногда не приносит желаемого результата, а иногда даже вредит.
27.02.2018
Согласна, всё индивидуально) Да и натуральность натуральности рознь)
27.02.2018
Тоже хочу попробовать эту сыворотку, много хороших отзывов о ней слышала.
Интересно попробовать такую Smile
27.02.2018
Очень хорошо, что сыворотка не конфликтует с макияжем, подошла как основа. Для холодного периода она может стать находкой, так как коже особенно требуется увлажнение.
27.02.2018
Такую сыворотку не пробовала, интересно кресел было почитать
27.02.2018
Увлажнение для меня очень важно, кожа сухая..
27.02.2018
я сыворотки в любом случае с кремами использую, но более лёгкими, увлажняющими, чтобы эффект сыворотки сохранить))
Состав очень радует Smile
Отличный состав )
28.02.2018
Какие у Вас ноготки!!!!! Средство отличное-заказываю второй раз))
спасибо Shy
состав песня прям!
28.02.2018
Интересное средство. Интересно, моей коже она подойдет ?... надо пробовать Smile
приятная штучка) можно попробовать
28.02.2018
Отличный состав, любопытно такую попробовать Smile
Ещё 13 комментариев