Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 16:46

В этом отзыве я хочу рассказать о своем маленьком путешествии по самым красивым и загадочным замкам мира.

100 самых красивых замков и дворцов

С возрастом я стала хуже видеть и много читать не могу, а вот рассматривать картинки для зрения не так тяжело. Эта книга у меня давно и я с неослабевающим интересом путешествую по ее глянцевым страницам.

Вот например, это дворец Топкапы, где златокудрая Хюррем страстно любила Сулеймана Великолепного. А несколько лет спустя в бассейне этого дворца утонул их сын Селим после большого количества выпитого вина.

А это замок Алник или школа магии Хогвардс, ведь именно в этом замке снимался фильм о Гарри Потере.

Сказочный Лихтенштейн:

100 самых красивых замков и дворцов

И еще множество великолепных замков европейских королей, таинственных дворцов восточных султанов и китайских императоров:

100 самых красивых замков и дворцов

В книге есть и четыре дворцовых комплекса России, такие как например Зимний дворец и Большой Петергофский дворец.

Боюсь, что мои некачественные фотографии не смогли передать волшебную атмосферу этой книги, но от всей души советую ее тем, кто не может путешествовать в реальности.

Спасибо что заглянули в мой отзыв.

Еще мой отзыв о книге: СПАСЛА ОТ ДЕПРЕССИИ

Достоинства
  • Атмосфера старины
  • Глянцевые листы
  • Качественные фотографии
Tais_afinskayрекомендует
10.04.2022
Книга замечательная. Shy С удовольствием полистала бы такую. Необычайно красивые замки!
10.04.2022
Да, вы правы, для меня это один из видов антистресса
14.04.2022
Какая интересная книга!)
23.06.2022
Какая красочная книга Love
Вау, какая прелесть!
20.11.2022
Не могла не заглянуть сюда по ссылке из отзыва о книге поо места силы 👍
Хорошая подборка. Фото классные, а вот текст по скринам показался мелковатым.
02.02.2023
Возможно, Вы правы, текст не крупный