Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 04:22

Когда у меня стоял выбор - взять что-то на сумму 1600 рублей в подарок от магазина Ив Роше, я сразу решила, что это будет парфюмерия. Я заранее нацелилась взять флакон одной из туалеток серии "Утро в саду" 100 мл, который в любом случае лишним не будет))

Итак, дело за выбором. Что лучше - яркая "Вишня" или деликатная "Цветущая сирень"? Перенюхав все по несколько раз, я вышла с блоттерами на улицу.

Самым приятным, весенним и свежим на воздухе мне показался аромат "Листья вербены". Его я и купила. И думала, что уж это я дарить точно не стану, сама всё сношу))

Дома попшикалась и расстроилась. Я, разумеется, знала, что вся эта серия очень нестойкая, даже менее стойкая, чем прежние кельнские воды. Ну что такое час-полтора, при весьма обильном поливе? Если на волосах и одежде аромат ещё как-то держится, то с кожи улетает буквально через полчаса, оставляя едва уловимый лимонно-мускусный след.

Аромат лично мне показался лучшим из серии, самым элегантным и законченным. Это идеальный аромат на жару, на лето, наряду с "Зелёным чаем". А вот цена за такую нестойкую водичку явно завышена. Если бы она не досталась мне практически "на шару", а была куплена за магазинную цену без скидки, я бы посчитала себя ограбленной - и поставила двойку.

Достоинства
  • Идеально для лета
  • Искристый
  • Легкий
  • Свежий и нежный запах
  • Тонкий
Недостатки
  • Запах вообще не держится
sveetlyрекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.04.2017
Никогда не куплю, зная, что за такую цену - такая стойкость!!!
Ну так и оно и есть. Эта серия так и держится - час, полтора, а Вишню в цвету я даже через мину 40 уже не ощущаю. Я получала флакончик в подарок при заказе, а если покупать, то эта 1200 руб дорого. Цену в 1600 руб я не рассматриваю, она полная, а чаще всего можно купить по скидке процентов 30-40.
До скачка цен 100 мл воды этой серии 1300 руб стоили, а по акции за 900 руб можно было взять 😕
28.05.2017
Эта серия у них никакущая. Получала в подарок розу, зелёный чай, сирень, вишню... Всё, больше не беру.
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также