Песочным лакам от Nail Look я очень даже симпатизирую. А переливающийся флакончик с добавкой "glitz" мне тоже сразу захотелось. Кстати, смотрю, тон 31086 весьма популярен))
На первый взгляд лак обычный. Разве что запах сразу же может шибануть в нос. У меня нюх острый, так что "прелесть" почувствовалась сразу. Но пару минут процесса нанесения ради результата я легко перетерпела. Потом я ооочень долго не могла налюбоваться на свои ноготки))
Однако радость и счастье закончились вместе со стойкостью - на следующее же утро после душа лак начал облезать на кончиках ногтей((
Практически никакая стойкость и сложность в удалении лака жидкостью для снятия - результат всего лишь в 3 звезды... Я откровенно разочарована, ибо не glitz-пески меня не подводили по 3-4 дня.
Зато я поняла, что если бы мой любимый джинсовый лак вдруг стал песочным, то он выглядел бы именно так))
Еще несколько отзывов про мои любимые лки:
Голографик от Nail Look
Перец от Nail Look
Случайно купленный и сразу полюбившийся матовый лак
Лак с гель-эффектом от Bellaoggi
Golden Rose rich color
Eveline-вский голографик