Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 14:53

Наконец-то я дождался третьего Инглиша! Вообще, эта серия фильмов - моя самая любимая! Тут прекрасно всё! Дюбрый сюжет, неуклюжий персонаж, тонкий английский юмор и многое многое другое! Ну обо всём по порядку...

Начало фильма всячески показывает нам, что ближайшие несколько часов мы потратим не зря

И ведь правда! Джонни Инглиш не стареет, не меркнет, не меняется

В этот раз понравилось, что вернули Бова

Да и много других интересных персонажей появилось. Например, премьер-министр, которая своими выражениями (хоть их было не так то много) вызывала у меня дикий хохот. Да и сама актриса прекрасно подавала

Девушка тоже приглянулась, хотя её типаж больше всего напоминает классический персонаж из Бондианы, что немного лишает этот фильм уникальности

Но спасибо авторам фильма за национальную принадлежность этой дамы, хотя это немного удивительно. Но всё равно приятно...

Кстати, возвращаясь к Бондиане, надо отметить введение нового персонажа оттуда. Это Кью, хотя здесь он намного отсовременен и намного моложе оригинала, что добавляет определённой комичности

Теперь сюжет. Надо признать, что в такого рода фильмах он совсем не обязателен. Это комедия и главный персонаж здесь - Джонни!

Он, как всегда, страшен в гневе!

Оригинален в оружии!

Беспощаден к врагам!

И точен в своих устремлениях!

Ну а если серъёзно, то он как и должен, попадает в целый ряд комичных ситуаций и в этом его шарм!

Да, он уверен в своём превосходстве и искренен в своих побуждениях, но способы их достижения всегда выбираются самые экстравагантные

Из плюсов отмечу масштабность съёмок, что приятно удивляет и радует переходом на новый уровень!

Резюмируя, отмечу, что уже жду с нетерпением 4-ую часть Инглиша. И рекомендую всем к семейному просмотру эту часть! Ну а пока позвольте откланиться

Достоинства
  • Добрый,семейный фильм
  • Отсутствие пошлых шуток
  • Тот самый Инлиш
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Нет
Alexus1984рекомендует