Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 19:15

Нежнейший крем-сыр, я впервые купила для торта. Как раз три шоколада заказали.

Пробовать не собиралась.

Но когда открыла..когда почувствовала..устояла. Еле-еле, но удержалась. Но когда добралась до рецептов..вот тут и пришлось запихивать слюни обратно.

Частенько одинаковые попадаются, но именно на шоколадно-банановом пудинге с медовыми грушами (даже сейчас ням-ням:)) случился мой дебют.

Тут же было решено пойти за новой порцией вкусняшек.

Да-да, до шоколадно-бананового пудинга с медовыми грушами так и не дошло дело, лопала просто так, столовой ложкой Smile

Очень вкусно. Горький шоколад с детства не запал мне в сердце. Но здесь не чувствуется та горечь.

По вкусу как какао-бобы с сахаром. Звучит приторно и не особо вкусно.

Я описала на что похож вкус. Но нет таких слов чтобы описать всю ту гамму, всю ту бурю чувств при поедании сыра.

Скажете, это просто сыр? А Вы попробуйте, потом поговорим Wink

В соседних отзывах прочитала, что девы, покупали маскарпоне, меньше, чем за 100 рублей. Где? Вышлите мне блок Smile. У нас меньше, чем за 300 не найдешь, а раскупают всё моментально, так что о акции и речи не может быть.

Сыр очень надёжно укомплектован. Плотно прилегает к картонной упаковке. Есть дополнительная пластиковая крышка, которую фиксирует и зажимает картон. И завершает всё фольга.

И на десерт, чиз Smile

Достоинства
  • Очень вкусный продукт
La belle verteрекомендует
20.09.2016