Опубликовано 5 Июль, 2019 - 19:30

Я люблю хорошо и вкусно поесть, могу насладиться как нашей русской кухней, так и заморскими деликатесами. Одна из самых популярных в наше время кухонь - японская. Но моя работа, забирая все свободное время, не оставляет мне шанса для похода по ресторанам, и я подобно большинству людей с удовольствием пользуюсь различного рода доставками еды. В Калининграде таких доставок не так уж и много. В этом отзыве я расскажу о проверенной мной службе по доставке еды "Три четверти".

Набор для суши
Кимчи
Стоит сразу предупредить, что я заказываю у них исключительно суши, несмотря на то, что меню достаточно разнообразное. Можно также заказать и пиццу, и гамбургеры, и корейскую лапшу Wok.
Запеченный с окунем
Меню
Есть бургеры и воки
Скорость доставки обычно составляет примерно минут 30, а обещают не более 45 минут. По моему опыту в Калининграде редко можно найти такую быструю доставку. Кроме этого они единственные во всем городе, кто может привезти еду в любое время суток, именно поэтому я так часто ими пользуюсь.
Роллы аккуратно упакованы

Что касается работников, то по телефону вам ответит вежливая девушка, которая не хамит и даже сможет что-то посоветовать. Курьеры в массе своей профессиональные, но иногда бывают проблемы с оплатой банковской картой из-за стареньких терминалов.

Филадельфия
Бонсай с креветкой

Приезжает всё в обычных коробочках, всё, что должно подаваться горячим, обернуто фольгой. Супы упакованы надежно, не проливаются. К суши, естественно, кладут соевый соус и наборы с васаби и имбирем, но очень мало, мне не хватает.

Соевый соус, васаби и имбирь
Имбиря мало
Что касается самих блюд, то здесь необходимо подходить очень избирательно. Что-то очень вкусное, а что-то вызывает явные сомнения в компетентности повара. Если вы гурман японской кухни, то я бы вам не порекомендовала заказывать суши в этой компании, потому что может попасться и соленая рыба, и откровенно безвкусный лосось. Для людей простых вроде меня, это принципиального значения не имеет. Единственное хочу отметить, что мой любимый суп кимчи у них всегда выходит на славу.
Суп не остывает
Суп густой и острый
Подводя итог моему отзыву я хочу посоветовать всем, кто ищет хорошую доставку еды в Калининграде обратить внимание на этот интересный сервис. Когда мне хочется моего любимого острого супчика и пару коробочек роллов и суш, то я с удовольствием заказываю доставку у них. Хорошо обслуживают, быстро привозят, но для частых заказов дороговато.
В наборе также конфетка и зубочистки
Салфетки

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливые работники
  • Круглосуточная работа
  • Разнообразное меню
Недостатки
  • Дорого
  • Мало имбиря
kitrussiaрекомендует