Здравствуйте.
С сыворотками от Eyenlip я знакома около года. За это время перепробовала их все, пытаясь отыскать подходящую.
Как заявляет производитель:
Сыворотка для лица с коллагеном является эффективно справляется с первыми признаками увядания кожи, а также заметно улучшит состояние зрелой кожи, сделав ее более эластичной, упругой и подтянутой.
Гидролизованый морской коллаген восполняет недостаток собственного коллагена в коже, поддерживает коллагеновые волокна, предупреждает первые признаки старения.
Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет.
EGF (эпидермальный фактор роста) способствует выработке коллагена, улучшает структуру кожи и ее цвет.
Ниацинамид (витамин В3) стимулирует клеточное обновление кожи, а также защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Средство представлено в удобной ампульной форме — в виде миниатюрных флакончиков, которые легко умещаются в любую косметичку и которые удобно брать с собой в поездки и путешествия.
Первое, что меня удивило, было то, что нужный мне коллаген стоит в конце состава. В начале состава ниацинамид и гигиалуроновая кислота. В составе много молочных компонентов, а также мёда и его производных. Поэтому с аллергией на мёд эту сыворотку лучше использовать с осторожностью. Зато она должна хорошо, не только увлажнять, но и питать кожу.
Расфасована сыворотка в коробке по 5 ампул. Каждая ампула 13 мл. Одной ампулы мне хватило на две недели(я пользовалась сывороткой 1 раз в день)
Аромат у сыворотки, как по мне, самый приятный из всех. Пахнет чем-то сладеньким, но запах ненавязчивый и быстро проходит. Текстура гелевая. Впитывается быстро, не оставляя плёнки.У сыворотки нет привычной пипетки, поэтому, чтобы её достать, нужно немного потрясти бутылёк. Эта сыворотка выливается легко, что очень порадовало, после сыворотки с витамином с этой же серии, которую, чтобы достать, надо было трясти так, что пол бутылька выливалось сразу.
Использовала я сыворотку, после умывания пенкой и тоника. Трёх капель хватило на всё лицо, потом наносила крем.
Результат за месяц использования мне понравился. Сыворотка хорошо увлажняет и питает кожу Быстро впитывается, и даже напитала небольшие мимические морщинки.
Эта сыворотка серии First magic стала моей любимицей. Обязательно куплю её ещё раз.
На этом всё, пока