Опубликовано 24 Январь, 2022 - 15:18

56 грн

Всем привет! Непонятная водичка с неоправданными обещаниями First magic Ampoule peptide writening + wrinkle effect от Eyenlip. С виду вполне не плохая ампула, объем 13 мл, с учётом того что на одно применение нужно 1-2 капли, то ампулы хватает на пару месяцев ежедневного использования. Консистенция как обычная водичка, слегка жирноватая, но при нанесении на кожу быстро впитывается и оставляет ощущение как после умывания водой. Необходимо сразу же наносить крем. Мой тип кожи нормальный, возраст 38, состояние кожи хорошее, морщин нет потому что я с ними борюсь с помощью масок, если не использовать маску, а только эту сыворотку и крем, то морщинки остаются. Эту сыворотку я так и не поняла, что наносила, что не наносила, что с ней и что без нее - разницы не заметила, как для меня, то это лишь лишняя трата времени и денег. Хорошо что не навредила, аллергии или каких либо других неприятных побочек не было, за это и ставлю 3, больше никаких плюсов для себя я не нашла

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет плёнки
  • Легкая текстура, не закупоривает поры.
Недостатки
  • Не исполняет заявленных обещаний
Innarybincevaне рекомендует
25.08.2022
Спасибо за отзыв. Результат от применения пептидов не виден сразу, быстро. Минимум - через 7-8 месяцев и более. 1-3 месяца - пептиды, затем 1-2 месяца перерыв и дальше. Я так поняла, что действие невидимое, как бы "на будущее". Тоже хочу эту сыворотку заказать, ибо любимый Medi-Peel сейчас взлетел в цене, и так-то дорогой был, но сейчас совсем уж. Придётся искать пептиды где-то бюджетнее.