Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 17:03

полгода или более

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 33 года. Первый раз серию сывороток я увидела в магазине корейской косметики и пептидная сыворотка была первая, которую я попробовала. Потому отзыв я решила начать с неё.

Вообще, сывороток у eyenlip серии first magic 5 штук. За год использования, я перепробовала их все и выбрала лучшую для себя...

Сначала хочется отметить, что все сыворотки имеют сладкий, но при этом, ненавязчивый и приятный запах. Мне больше всего нравится, как пахнет сыворотка с коллагеном.

Упаковка у всех одинаковая, только цвет коробочек разный. Расфасованы сыворотки по 5 штук, но везьде их продают по одной. Одной баночки хватает примерно дней на 7-10(если использовать два раза в день), но, мне кажется, чтобы увидеть эффект, нужно как минимум пользоваться одной сывороткой месяц.

Пипеток у сывороток нет, что конечно не удобно совсем, ниже написано почему...

Консистенция у сывороток тоже разная.

И так.... сыворотка с пептидами?

Интенсивная сыворотка содержит мощный пептидный комплекс, который стимулирует выработку коллагена и эластина, оказывает лифтинговый эффект. Кожа становится эластичной, упругой, подтянутой. Средство разглаживает морщины, замедляет процесс старения и продлевает молодость кожи. Кофеин ускоряет циркуляцию крови, улучшает метаболизм клеток, снимает отечность и мешки под глазами, способствует разглаживанию морщин. Ниацинамид (витамин В3) стимулирует клеточное обновление кожи, а также защищает от негативного воздействия окружающей среды. Адонезин ускоряет синтез коллагена и эластина, подтягивает кожу и способствует разглаживанию морщин. А особый, запатентованный брендом комплекс травяных экстрактов питает, увлажняет и осветляет кожу, а также защищает от негативного воздействия ультрафиолета.

​​​​​​Сами пептиды стоят в конце состава, что говорит о том, что их там не много. В начале состава идет ниацинамид( витамин в3) для обновления кожи и травяные экстракты

Консистенция сыворотки жидкая, как вода, поэтому впитывается она быстро, настолько быстро, что её как-будто и не было вовсе. Выливать её из тюбика и вовсе неудобно, поскольку одно неловкое движение, и пол флакона выльется сразу.

Вообщем, мне сыворотка показалось бесполезной, так как за месяц использования эффекта у меня от нее никакого не было.

Отзывы об остальных сыворотках этой серии есть в других моих отзывах

На этом у меня всё пока.

Достоинства
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • !Не выполняет заявленных функций
Светлана874не рекомендует