Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 15:14

Добрый день, девушки! Хочу написать отзыв для тех, у кого как и у меня проблемные ногти - тонкие и слоящиеся, которые невозможно отрастить длиннее 2-х мм и приходится ходить с короткими обрубками Sad У меня такие ногти с рождения, я ни разу не делала наращивание и прочие процедуры так боялась что ногти еще сильнее испортятся (особенно после наращивания). А красиво выглядеть очень хочется, тем более как говорят "руки - это визитная карточка женщины".

Сколько себя помню, я всегда искала в магазинах средства для укрепления ногтей. Домашние процедуры долго не давали видимого результата, я не выдерживала ждать и бросала их, потом спустя время начинала опять и так по кругу. И тогда я решила отказаться от цветного маникюра и красить ногти лечебными лаками, так как без лака вообще ходить не могу - ногти уж очень тонкие и ломкие, а с лаком хоть немного но толще. И тут-то и начались мои поиски волшебного лака, который поможет моим ноготкам. Началось все с хваленых лаков серии "Умная эмаль", но эффекта от них было ноль! Потом попробовала лаки Салли Хенсен, но мои ногти стали еще больше ломаться! И только недавно я обратила внимание на лаки Эвелин. Про эту марку косметики я слышала много положительных отзывов от моих подруг, несмотря на низкую цену. Вот я и решила его опробовать)

Фото 1 - баночка лака

Лак привлек меня тем, что красить ногти им нужно строго по инструкции:

1 день - наносится один слой лака;

2 день - наносится второй слой лака;

3 день - лак на ногтях стирается и вновь наносится первый слой лака;

и т.д.

Я четко выполняла данную инструкцию, тем более красить ногти прозрачным лаком для стало привычным делом. Лак сам по себе густоватый, но хорошо и быстро сохнет. Даже один слой ложится ровно. Я ввела себя в привычку каждый вечер уделять пару минут на покраску ногтей, и уже через две недели результат меня очень радовал! Мои ногти практически перестали слоится и ломаться! Но я решила не останавливаться и продолжала их красить лаком и отращивать, мне было интересно когда сломается хоть один ноготь Smile В результате еще через месяц мои ногти выросли до небывалых 7 мм и мне просто стало неудобно что-либо делать с ними! Я никогда в жизни не ходила с тами длинными ногтями! В итоге я их отрезала наполовину и теперь привыкаю ходить с длинными ногтями Smile Лак выдержал проверку на отлично, я просто счастлива что могу теперь делать красивый маникюр на хороших, не слоящихся и не ломающихся ногтях.

Фото 2 - мои ногти

По прошествии трех месяцев я продолжаю использовать этот лак, иногда крашу им ногти согласно инструкции, иногда использую как базу под маникюр. Благодаря лаку теперь мои ногти длиной 4-5 мм и я без проблем поддерживаю эту длину, лак мне в этом помогает!

Фото 1 - сам лак, через три месяца использования его осталось пол баночки. Баночка 12 мм. Со временем он загустевает и думаю что полностью его не получится вымазать и через месяц придется покупать новый так как разбавлять лечебные лаки нет смысла - они потеряют свой эффект.

Фото 2 - вот таки ногти у меня сейчас благодаря этому лаку: длина 5 мм, не слоятся и не ломаются, на цвет ногтей лак тоже никак не повлиял.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Действительно улучшает ногти
  • Отлично укрепляет ногти
  • Прекращает расслаивание
  • Эффективен
tatiana_mgnрекомендует
04.08.2016