Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 07:35

несколько раз
    2380 руб. за полноразмерный продукт, пробник 50 руб.

После вторых родов кожа лица как-то резко постарела, потеряла влагу, появились круги под глазами (еще бы, младенец с коликами!).

Я понимала, что просто крем не превратит меня в красотку из журнала, с цветущим видом и приятным румянцем на щечках. Мне нужен полноценный комплекс. На тот момент я находилась в небольшом селе, магазинов нет (Санги-стиль со скудным ассортиментом не в счет). Заказать через интернет- это идти на почту… О ней как раз писала недавно)

Выход – заказать продукцию Орифлейм (представители есть везде). Тем более, сама как консультант, наслышана, какие инновации в новых сериях NovAge.

Я уже пробовала серию 25+ и 35+. В обоих мне не понравилось огромное количество органических масел (считай нефтепродуктов). Я не фанатик натуральности, не разбираю составы на Экоголике. Для меня главное – реакция моей кожи на крем, ощущения.

Была надежда, что серия против пигментация не такая.

Хорошо, что можно заказать пробники!

Полноразмерный продукт в 30 мл обойдется покупателю в 2 380 рублей! По акциям, со скидками консультантов, можно приобрести за 1000-1300 руб.

Пробник стоит 50 рублей!

Моя кожа: комбинированного типа, сухая на щеках, веках, но жирная в Т-зоне. Страдаю от тусклого цвета лица, темных кругов под глазами, немногочисленных веснушек, красноты около крыльев носа, желтого круга вокруг рта (что это?))).

До

О сыворотке:

Аромат сладкий, насыщенный. Мне не понравился.

Консистенция: жидкая. Но с руки конечно не стечет.

Цвет: бледно-прозрачно-серый с перламутровым отливом.

На коже: впитывается мгновенно. Оставляя после себя пленку.

Спустя время: кожа начинает отчаянно блестеть. Особенно если воспользоваться дневным или ночным кремом!

Ощущения: кожа мягкая, бархатистая, но жирная.

После. Видно, как блестит кожа

У меня пропало желание приобрести весь комплекс (после родов меня даже цена в несколько тысяч не останавливала, я заслужила!).

Отзыв о креме из этой серии читайте здесь!

Сыворотка для лица Миксит. Ну тоже так себе!

Хоть и обзорный, но супер крем!

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Дорогая
  • Жирная
Малинкане рекомендует
29.12.2018
Из Они мне нравятся только туши Innocent
30.12.2018
Я много чего беру в Ори. И не только туши там хороши! есть отличные бальзамы для губ, крема для рук, парфюм!
29.12.2018
Да уж, я недавно зарегистрировалась в Фаберлик))
Наслышана о их серии эксперт с AHA-кислотами, отзывы сплошь положительные, и цвет лица выравнивает и кожу обновляет, хочу себе заказать. В январе как раз будут скидки на эту серию.
30.12.2018
Мне в Фаберлике понравился кислородный крем.