Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 10:11

1590 руб (пробник 50 руб)

Не так давно в Орифлейм появилась новая линейка комплексного ухода, направленного на борьбу с пигментацией. Общая стоимость набора составляет 8 070 рублей!

Я давно хотела начать пользоваться комплексным уходом. Так, чтобы и дневной и ночной крем были одной серии и фирмы, да еще бы сыворотку, и крем для кожи вокруг глаз. Пробовала серии 25+ и 35+, заказывала пробники, но совершенно не возникло желания заказать хоть один продукт NovAge.

Поэтому когда появились в каталогах кремы для сокращения пигментации (да еще и обещают осветлить и выронить тон, придать сияние, разгладить морщинки) подумала: "может это то самое, что мне нужно?".

Итак. Заказала набор пробников. Дневной, ночной, для глаз, сыворотка. Итого 200 рублей.

Кстати. Заметной пигментации на коже лица нет. Хотелось добавить сияния моей нормальной коже, но уставшей от недосыпаний и жизни в большом городе.

До

❀ ❀ ❀ Дневного крема в пробнике всего 1,5г. Мне хватило на 4 утра)

Использовала и с сывороткой и без.

Первый день с сывороткой. Сыворотку кожа впитала мгновенно. Минут через 5 нанесла дневной крем. Он очень плотный, белый.

❀ ❀ ❀ Запах ярко выраженный, мне совершенно не нравится.

Наносила по чуть-чуть, но и при этом на коже чувствовалась "пленка".

Я не умею разбирать составы. Знаю что есть специальные программы для разбора, но мне как то всё равно что в креме. Лишь бы было комфортно. Но когда у тебя ощущение, что лицо помазали салом, комфорта точно не испытываешь!

То же самое могу сказать, что так же крем ведет себя и без сыворотки.

После того, как я открыла для себя натуральные кремы для лица, например этот, то все масс-маркет (и даже люкс от Орифлейм) для меня под одну гребенку, так как я чувствую на коже только сплошные силиконы.

Прости Орифлейм, но я не смогу в полной мере оценить новую запатентованную технологию Multi-Bright, которая "регулирует производство меланина на 3 уровнях"!

Вывод: аромат слишком сладкий и навязчивый, консистенция плотная (то есть расход будет минимальный, хватит надолго), ощущения на коже - не комфортные (как будто пленка на лице).

❀ ❀ ❀ Рекомендую?

Тем, кто как и я, оценил качество натуральной косметики - нет.

Тем, кто запросто использует кремы от Гарньер, Черного жемчуга и т.д. - то да. Ведь всё-таки это шведское качество! Куча каких-то разработок, проверок, новых формул!

После

Цена по каталогу 1590 рублей. По скидке может быть и около 1000. Пробник 50 рублей.

Больше обо мне в моем профиле!

❀ ❀ ❀ Крем с гиалуроновой кислотой Фаберлик

❀ ❀ ❀ Любимый натуральный крем для лица

❀ ❀ ❀ Полировка волос

Достоинства
  • Можно заказать пробник
Недостатки
  • Дорогой
  • Забивает поры
Малинкане рекомендует
28.10.2018
Я состав на пробнике не увидела. Либо он отсутствует, либо фото не захватило край пробника. Sad
29.10.2018
Если честно, я даже не предполагала, что у Орифлейм вообще есть такие цены...
Я всегда думала, что это бюджетный сегмент косметики..