Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 18:17

Всем привет. Давненько я не писала отзывов, а все потому что переехала в другую страну несколько месяцев назад. А как мы знаем, переезд - дело хлопотное и старую жизнь с собой не тащат - вот и я взяла с собой только один чемодан дорогих мне вещей.

А это значит что на новом месте я с двойным усилием начала заказывать себе новые вещи ? что рождает начало цикла отзывов о вещах с Али. Первым делом расскажу про чудесную маленькую стильную сумку, дополняющую почти любой образ.

Упакована сумка была бережно, никаких повреждений, вмятин и т.п. в комплекте идёт длинный плечевой ремешок.

На удивление сумка довольно вместительна, хотя книгу туда уже, конечно, не положишь. Но все самое необходимое - вполне! Телефон, ключи, помады, таблетки и многое другое. Если переборщить, то закрывать сумочку становится сложновато.

Механизм замка работает прекрасно, не скрипит, не застревает.

Качество очень хорошее, плотная матовая «кожа», все клепки на месте. Выглядит «дорого-богато». Единственный нюанс- на моей «Коже» как будто какие то разводы в парке мест. Но кроме меня этого никто заметить не может.

Цена: 800 руб. за такое качество ну просто шикарно!

Уже не первый раз люди выражают восхищение этой сумкой, поэтому без зазрения совести сумку к покупке советую!

dream_brotherрекомендует
01.10.2019
ага, хорошенькая! Smile
01.10.2019
С новосельем! Smile Party
02.10.2019
очень не хватало Ваших отзывов ! с новосельем ! Smile а куда переехали , если не секрет ?
04.11.2019
Ой, спасибо ?