Опубликовано 28 Август, 2018 - 00:58

Привет!

Данную милашку я выйграла в конкурсе в VK.

[ссылка]

Я вообще везучий человек и я это поняла в студенческие годы, как то я выйграла крупный куш Джекпота, но это у меня идёт как то не принужденно. Если что-то я сильно захочу, то это точно будет у меня. Тьфу тьфу ??? не спугнуть удачу. Так вот случайно выйграла эту милашку. Девчонки вот она стильная и не обычная.

После переговоров с продавцом, сумочка была отправлена быстро. Всего за 10 дней, трек отслеживался на всем пути следования.

УПАКОВКА - упаковка без претензий. Пакет, пыльник, внутри воздушный пакет. Сумка пришла в отличном виде, без царапин и помятостей, и без ужасного запаха Китая.

НА ВЫБОР два размера в 5 цветах (черный, серый, зеленый, розовый, красный). МОЙ - red big.

Люблю сумочки большие. Чтоб все помещалось. Я не ограничена мобильным телефоном и кошельком, я могу вынести с собой пол квартиры. А вы что носите в сумочки?

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Размер - 20×15×7,5 см

Материал - Полиуретан.

Тип сумки - Сумки-мессенджеры

Сумка из проризиненого материала по текстуре напоминающего кожу. Немного увесистая, литая (нет швов как таковых).

Сумка имеет ручку и ремешок через плечо. Внутри имеется разделение на два отсека. Разделение странное, только на половину высоты сумки. Такое ощущение, что нехватило резины на разделение.

Фурнитура качественная. Очень мне понравился замок и Заклепки украшены по всей поверхности сумки.

На ощупь поверхность очень приятная, кажется как бархатная. Очень удобная ручка. Приятно держать её в руках и на плече. Плечевой ремешок довольно длинный, крепится к основанию ручки и карабину.

Застежка очень удобная, с лёгкостью растягивается и застегивается. Для меня очень важно, чтобы замок был без проблем.

Девчонки однозначно рекомендую к покупке эту милашку. В городе я такую не встречала и став обладателем такой сумочки, вы не останетесь незамеченной. Я очень довольна что у меня есть такая милашка. Сейчас период распродажи с 27 по 31 августа на Алиэкспресс скидки и на сумочку действует 59 % скидка.

Достоинства
  • Вместительная
  • Компактная
  • Металлическая надежная застежка
  • Необычная
  • Нет швов, литая
  • Ремень на карабинах
  • Удобная
  • Яркая
Недостатки
  • Могут оставаться следы
horton_81рекомендует
28.08.2018
Очень красивая сумка, люблю такой стиль, немного жесткий.
28.08.2018
Стильная и очень крутая сумочка
Потрясная сумка Love
28.08.2018
Классная очень! Только по фото не понятно, цвет однородный или бликует освещение/пыль?
28.08.2018
Цвет однотонный, красивый. Это не пыль, дочка разлила на сумку тональный крем и вот ничем не вытирается
28.08.2018
Жалко, моим вещам тоже от дочки достается...
28.08.2018
У девушки такая сумка и цвет, посмотри на нее. Пыталась на фото передать всю красоту