Опубликовано 18 Август, 2018 - 21:10

19,35$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Хочу поделиться своей маленькой радостью! Было дело выиграла я в конкурсе Вконтакте сумочку. Да в добавок необычную. Таких я ещё не встречала на наших прилавках и в руках не держала.

МАГАЗИН - Fansiman Store

БРЕНД - fansiman

СТОИМОСТЬ - 19,35$, заплатила всего 0,35$.

ДОСТАВКА - 3 недели, трек отслеживался. НО☝️ Убедительно просила указать продавца на посылке меньшую стоимость. Убила на переговоры почти час. Вроде мы друг друга поняли. И хорошо, что сработала интуиция и я заказала на имя ребёнка только эту сумочку и больше ничего. На посылке стояла стоимость - 19,35$?? Поэтому учтите этот момент белорусы‼️‼️‼️

УПАКОВКА - упаковка без претензий. Пакет, пыльник, внутри воздушный пакет. Сумка пришла в отличном виде, без царапин и помятостей, и без химозного запаха (хотя, судя по материалу, этого можно было ожидать).

НА ВЫБОР два размера в 5 цветах (черный, серый, зеленый, розовый, красный).

МОЙ - red small (красный малый).

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Размер - 20×15×7,5 см

Материал - Полиуретан.

Тип сумки - Сумки-мессенджеры

Сумка из проризиненого материала по текстуре (рисунку поверхности) напоминающего кожу. Немного увесистая, литая (нет швов как таковых).

Из элементов декора шипы (из того же материала, что и сумка) на ручке и по контуру спереди, и металлическая зеркальная застежка.

В комплекте ремень, чтобы носить через плечо. Тот же материал, украшен, как и ручка, ромбическими шипами. Пристегивается карабинами точь-в-точь (материал и цвет), как застежка.

К слову, застежка большая, смотрится ярко и притягивает внимание. Работает исправно, открывается плавно.

Внутри нет никаких подкладов. Нет, как таковых, делений, лишь небольшая перегородка (как имитация). Благодаря чему, сумочка хоть и маленькая, достаточно вместительная.

К плюсам я бы отнесла, что сумочку можно мыть, она не промакает и не теряет формы. Благодаря монолитности изделия и креплению на карабинах может выдержать некоторую тяжесть. Хотя я не представляю, что можно носить тяжелого в такой малышке.

К минусам, сумочка может царапаться, но от этого не застрахованы и сумки из других материалов.

Сумочка меня только порадовала. В жизни она намного прекраснее, чем на картинке продавца. Цвет с матовым налетом. Приятная на ощупь. Сделает любой образ ярким и неповторимым. И да, я такой еще ни у кого не встречала. Она у меня особенная.

Отлично подойдет в качестве подарка подруге или сестре, которые смогут по достоинству оценить необычный материал и одновременно простой дизайн.

Всем добра и любви?

Достоинства
  • Вместительная
  • Компактная
  • Металлическая надежная застежка
  • Необычная
  • Нет швов, литая
  • Ремень на карабинах
  • Удобная
  • Яркая
Недостатки
  • Имеет вес
  • Могут оставаться следы
Голицкаярекомендует
18.08.2018
Такая интересная сумочка, материал, вообще удивил, смотрится прикольно Wink
18.08.2018
Я на такие смотрела когда-то, классная сумочка!
Симпатичная вещица! Smile
19.08.2018
Сумка чудесная, очень стильная и красивая Love
19.08.2018
Очень красивая, напоминает сумочки от Gucci или Louis Vuitton, прям их стиль Love
19.08.2018
И мне очень понравилась сумочка!