Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 01:59

Вот уже много лет как кроп-топы занимают ведущие позиции среди летней одежды в гардеробах девушек, и мой не стал исключением. Я обожаю носить кроп топы с низами с высокой талией - и фигура подчеркнута, и живот не вываливается))

Я большой любитель базового гардероба в ярких тонах и не только, потому что база сочетается со всем. Одной из классических моделей кроп-топов считается коротка майка-алкоголичка. По какой-то не ведомой мне причине в магазинах эти маленькие куски ткани стоят невероятных денег, но на помощь как всегда приходит Алиэкспресс.

ССЫЛКА

Цена: я теперь все покупаю в канадских долларах, но в переводе на русский выходит что то около 200 руб. С учетом кэшбека еще меньше.

Представлен у продавца в классических оттенках, а так же ярком желтом и насыщенно синем. Я взяла желтый потому что хочется больше солнца)

На мои параметры (ОБ 88 см, ОТ 70, рост 173см) сел просто идеально!

Материал похож на хлопок, хотя где уж там разберешь с этой китайской площадкой. Топ просвечивает, но другого я и не ожидала от такого цвета.

Топ подойдет к огромному количеству образов не только летом, но и зимой под кардиган. Однозначно вещицу советую - в крайнем случае можно просто носить дома.

dream_brotherрекомендует