Опубликовано 25 Март, 2019 - 17:45

1232руб

?Сумки на Али - удовольствие сомнительное, думала я, но все таки заказала эту малышку.

?Стоимость на момент покупки (декабрь 2018) составляла 1232 рубля.

?Упакована сумка была отлично. Стандартный чёрный пакет с адресом получателя и отправителя.

?Пупырчатая упаковка, чтоб наверняка Smile

?Затем обычный полителеновый пакет.

?После которого мы наблюдаем тканевый «чехол».

?Открываем сумочку и видим надутый пакет, чтобы наша красотка не потеряла форму.

?Так же, в ней лежал длинный ремешок на карабинах, при помощи которого мы можем носить сумку на плече (или через плечо).

?Сумка сделана из необычного материала, похожего на очень плотную резину.

?На солнышке чёрный цвет больше похож на темно-серый.

?Размеры сумки: ширина 25 см, высота 18см. У продавца есть вариант и меньше, дешевле на пару сотен рублей.

?Фурнитура качественная, даже придраться не к чему. Прекрасно открывается/ закрывается застежка, цепляется ремень.

?Длина ремня: 108см. При моем росте 176см, этого более, чем достаточно.

?Сумка пришла без запаха. Не красится. Но очень пачкается, если возьмётесь на неё жирными руками.

?На морозе, кстати, прикольно «застывает». Становится очень жесткой, но когда приходишь домой, она согревается и становится прежней.

?Имейте ввиду, что она тяжелее, чем может показаться на фото.

?Шипы не приклеены, а будто слиты вместе с сумкой (скорее всего, так и есть)

?Единственный минус - это ее вместительность и то, как выглядит сумка внутри.

?Она не уютная и не вместительная. Так же все сделано из резины, без подкладки. И зачем-то там есть перегородка, которая только мешает.

?Вмещаются в сумку только ключи, помада, зеркало, парочка салфеток и телефон. Все. Это максимум.

?Поэтому я и назвала эту сумку для тех, кому нечего носить ?

?Но в целом, я очень довольна!

?Сумка крутая, да и прослужит, уверена, что долго.

?Подойдёт под любой образ и сезон. Думаю, что и летом буду ее с удовольствием часто носить.

Достоинства
  • Металлическая надежная застежка
  • Нет швов, литая
  • Ремень на карабинах
  • Удобная
Недостатки
  • Могут оставаться следы
Mayakleрекомендует
25.03.2019
Какая стильная, супер!!!
25.03.2019
Ой, очень крутая Love
26.03.2019
Классная сумка ?
26.03.2019
не ожидала такого качества от алика!