Опубликовано 29 Январь, 2021 - 19:47

полгода или более

Салют всем читателям отзыва! 🌹 Речь пойдёт о серуме против морщин The Skin House Wrinkle Supreme Serum. Являясь обладательницей 33 летней кожи с возрастными изменениями, не разделяю восторженных отзывов о данном продукте, но и резкой критики высказать не решусь. Считаю, что сыворотка хорошего качества, но не в полной мере выполняет заявленные требования. Хочу невозможного

Что нам обещает производитель?

Активный антивозрастной серум-сыворотка с концентрированными экстрактами, препятствующими появлению морщин и активно противостоящие первым возрастным проявлениям увядания и дряблости дермы.

Прозрачная функциональная антивозрастная сыворотка-эссенция содержит женьшень и высококонцентрированные экстракты 9 редких разновидностей грибов-антиоксидантов, за счёт чего глубоко питает кожу и делает ее гладкой. Средство наполняет кожу необходимыми микроэлементами, а аденозин помогает бороться с морщинами и предотвращать появление новых. Эссенция хорошо снимает с кожи стресс, вызванный различными внешними факторами. Кожа становится более яркой, отдохнувшей, гладкой и сияющей. Благодаря экстрактам грибов, лицо разгладится и станет мягким, как у младенца.

Данную сыворотку я активно использую полгода, начиная с летнего периода, и на протяжении всех сезонов. Я не придерживаюсь принципа многоступенчатого корейского ухода за кожей, и, вполне, могу использовать ее одну, но в качестве именно увлажняющего средства.

За время применения, каких-либо изменений в качестве, цвете и свечении кожи замечено не было, морщины не разгладились, лифтинг эффект также не пробегал 🤧

Однако, в качестве базы под макияж и увлажняющего, регенерирующего средства, данная сыворотка ведёт себя неплохо - сглаживает шелушения, неровности, создает подложку для последующего нанесения тонального средства.
Стоит отметить, что на сильные шелушения и в период обезвоживания кожи, я макияж не наношу (нет острой необходимости в период бесконечного масочного режима), и, соотвественно, не могу оценить действие сыворотки в экстремальных для неё условиях - в качестве базы под макияж. Но в стандартном режиме, она хорошо себя проявляет. После ее нанесения на протяжении нескольких дней, именно одним из слоев ухода, действительно, кожа быстрее заживает, то есть с регенерацией она справляется.

Средство имеет очень экономичный расход - за полгода активного, практически ежедневного использования (часто дважды за день) - осталась практически половина. Буквально одного нажатия на дозатор хватит для нанесения на лицо и область шеи.

За счёт чего должен быть достигнут эффект омоложения:

Целебные экстракты 8 грибов:

• грифолы курчавой (гриб)
  • гриба санхван
  • трутовика лиственничного (гриб),
  • ежовика (гриб)
  • траметеса разноцветного (гриб)
  • гриба чага
  • агарика бразильского
  • гриба мацутаке

- оказывают мощнейший восстанавливающий и омолаживающий эффект на кожу. Кожа становится более упругой и увлажненной, овал лица подтягивается, лицо выглядит более молодым, ухоженным и отдохнувшим.

Экстракт корня женьшеня стимулирует выработку коллагена и ток крови, обновляет кожу, регенерирует, несет бактерицидный эффект, обладает защитным действием против ультрафиолетовых лучей, способствует смягчению и приводит кожу в тонус, успокаивает, способствует лучшему усвоению полезных веществ кожей, оживляет кожу, помогает замедлить старение кожи.

Масло орехов макадамии обладает хорошими смягчающими и питательными свойствами, при этом моментально впитывается и без проблем распределяется по коже. Восстанавливает кожные покровы, имеет антиоксидантные свойства. Особенно полезно для увядающей и сухой, раздраженной кожи.

Экстракт прополиса содержит органические кислоты, флавоноиды, микроэлементы. Обладает антисептическим, противовоспалительным, антиоксидантным и анестезирующими свойствами. Способствует заживлению ран и регенерации тканей.

В целом, как увлажняющее и регенерирующее средство, данная сыворотка зарекомендовала себя с положительной стороны, но на морщины, увы, никак не влияет: ни на образование новых, ни на уже имеющиеся, поэтому считаю, что возрастная категория для использования средства заявлена производителем неверно-оно явно для более молодой кожи, до 30 лет. Возможно, именно для профилактики возрастных изменений.
В целом, пользоваться данным средством очень приятно - оно заключено в лаконичного вида увесистую стеклянную бутылку с градиентом от красного до чёрного.
Только посмотрите какой красавец-это же квинтэссенция эстетики !

Само средство гелеобразное, с приятным, тонким, цветочно-фруктовым ароматом. При нанесении ощущается как-бы слегка охлаждающий эффект, возможно, за счёт консистенции, но, после распределения, кроме чувства напитанности, оставляет липкий слой.

По итогу, считаю, что заявленные производителем требования, продукт выполняет не в полной мере, но является качественным увлажнителем для кожи и базой под макияж, что тоже, в общем-то, неплохо👀

Долго думала какую оценку поставить средству. Сначала хотела 3, поскольку не сильно оно меня впечатлило, но по мере написания отзыва, изложив положительные стороны, поняла, что быть ему ударником😆 Такая корова нужна самому

Так что, если Вы ищите увлажняющее, регенерирующее средство, выступающее подложкой для нанесения макияжа - могу смело его рекомендовать. Но считаю, что с поставленными задачами, может справиться средство и побюджетнее.

Всем спасибо за внимание! Красоты и удачных покупок🌹

Достоинства
  • Отлично ухаживает за кожей
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Оставляет липкость после нанесения
Secret_buyerрекомендует