Опубликовано 6 Май, 2020 - 16:55

1000 руб.

Американская марка BODYOGRAPHY, насколько мне известно, в России представлена только в Золотом яблоке. Все средства этого бренда, которые я покупала, меня абсолютно не разочаровали, даже наоборот, приятно удивили, т.к. не возлагала больших надежд, скорее это были покупки из любопытства.

Также я оставляла отзыв об основе под макияж этой же марки https://irecommend.ru/content/krasivaya-i-priyatna...

О Bodyography (перевод с официального сайта):

В Bodyography мы создаем продукты, которые преодолевают разрыв между обученными и образованными профессионалами и повседневными необыкновенными любителями красоты. Мы достигаем этого, сочетая тенденции и инновации с исключительным качеством и производительностью.

В Bodyography мы придерживаемся нашего идеала "красота с совестью", поэтому мы на 100% свободны от жестокости и предлагаем различные веганские варианты с формулами, которые всегда свободны от талька, триклозана, парабенов, минеральных масел, сульфатов, свинца и глютена.

Оттенок Off the Hook

Cyclopentasiloxane, Mica, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Diisostearyl Malate, Trimethylsiloxysilicate, Calcium Titanium Borosilicate, Isododecane, Dimethicone Crosspolymer, Pentylene Glycol, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Illicium Verum Fruit Extract, Calcium Aluminum Borosilicate +/- CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Red Iron Oxide), CI 77499 (Black Iron Oxide)

Описание производителя:

Пигмент-глиттер с перламутровым финишем создан по уникальной технологии, которая объединила насыщенность пигментов, мягкость кушона и лёгкость пудры. Продукт BODYOGRAPHY придаёт коже век интенсивное сияние и металлический блеск. Богатая палитра позволяет выбрать подходящий оттенок для каждого случая. Сияйте и будьте ярче с BODYOGRAPHY. Финиш – сияющий.
Выпускается в 16 оттенках.
Не содержит парабенов, отдушек и талька.

Способ применения: можно (даже лучше) наносить пальцем, а также с помощью кисти, соло или поверх теней.

Упаковку приятно держать в руках, хороший, неразваливающийся пластик. Внутри упаковки есть дополнительная защита для пигмента.

По текстуре я бы не сказала, что они кремовые, но и не сухие, а скорее что-то между, бархатистые, легко набираются и переносятся. Не осыпаются.

Ниже свотчи при разном освещении:

На фото цвет передается больше с золотом, но на самом деле оттенок Of the hook - при дневном свете - коричнево-серый, при искусственном - коричнево-серо-золотистый. В общем, цвет очень интересный и неоднозначный.

Есть такая известная марка как HOURGLASS, у которой есть тени для век SCATTERED LIGHT по цене около 2500 р.

А есть пигмент от BODYOGRAPHY, который практически ничем не отличается, только ценой - 1000 р. (с учетом скидки).

Как говорится, если нет разницы, зачем платить больше?!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественные
  • Красивые
  • Не осыпаются
Недостатки
  • Нет
Lichnoe mnenieрекомендует
06.05.2020
оттенок - огонь, особенно при растушевке.
Согласна)
Захотелось попробовать
Думаю не пожалеете)
Надо присмотреться, цвет красивый Wink
07.05.2020
Да, там и другие оттенки тоже достойные Love