Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 19:57

Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в отзыв!

Одно время я очень грезила по этой однушке теней. Все именитые блогеры рекламировали эти тени и называли настоящим мастхэвищем своей косметички.

Стоимость у однушки совершенно не бюджетная, за эти деньги можно купить мини Денону или полноценную палетку Худу из 9 оттенков. Но я так грезила, так мечтала об этой однушке, что плюнула на стоимость и решила себя побаловать.

• НЕМНОГО ДЕЖУРНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

✔️ Цена от 2300 до 2500, в зависимости от сети и карты, которую вы применяете.

✔️ Где купить? Можно приобрести в Иль Де Боте, Сефоре, а так же в иностранных ИМагах, по типу бьютилиш, культ бьюти

✔️Объем 3,5 грамма. Для однушечки теней это даже много.

✔️ Форма выпуска однушка теней.

✔️ Производитель Корея.

• ВНЕШНИЙ ВИД.

Внешне все очень симпатично, выглядит дорого и богато. Даже картонная упаковка выглядит максимально люксово - коричневый фон и золотые чуть выбитые буковки.

Упаковка небольшая, с легкостью помещается в ладошку.

Вся информация, которая была на упаковке и внутри на вкладыше:

На крышечке название оттенков. Все оттенки в линейке +- похожи, это золотистые, броновые, розовато-бронзовые и персиковые цвета. Я выбрала один из популярных - розовый под названием Aura.

Сама шайбочка глиттерных теней выглядит следующим образом: круглая небольшая шайба, выполненная из стекла. Крышка винтовая, закручивающаяся.

В целом, однушка выглядит красиво. По весу тяжеловата из-за стекла.

На обратной стороне кратенькая информация и батч-код ( который должен совпадать с батч-кодом на упаковке)

Внутри теней имеется крышечка, которую ни в коем случае нельзя выбрасывать, так как так тени засохнут.

Крышка удобная, имеет небольшой бугорок для захвата.

• ЗАПАХ.

Какой-либо запах отсутствует.

• КОНСИСТЕНЦИЯ.

Хоть называется эта штука глиттером, это вовсе не глиттер. Это сухая субстанция с блестками. Типо спаркла, но суше.

Тени кремово-сухие, т.е. они не прям прессованные, а немного кремовые, но не сильно. Через несколько пользований начинают отламываться кусками и становится суше( а я ожидала плотный крем).

• ОТТЕНОК AURA.

Предлагаю посмотреть как красиво и очень интересно оттенок смотрится в однушке. Это перелив нежного яркого розового с крапинками золотого. Искрится все до безумия, розовый уж очень хорош.

А теперь посмотрите, как это выглядит на пальце: розовинка уже пропала, остался легкий приглушенный персиковый, есть небольшая зеркальность.

На коже все пропадает. Остается полупрозрачная база, россыпь блесток и все. Никакой глубокой розовинки нет.

Россыпь симпатичная, очень интересно играет самый яркий золотисто-бронзовый оттенок. Но стоит ли это 2500 рублей? Нет.

Вот так выглядит однушка на матовых базах:

Если честно, то скудновато и не особо интересно. Соло выглядит лучше.

При определенном освещении весь блеск пропадает, тени просто кажутся персиковатым неплотным сатином, при другом ( чаще всего электрическом и солнечном) освещении раскрываются блестки. Блестит красиво, да, но так же красиво блестят любые шиммерные цвета.

На видео я попыталась показать переливы, которые дает эта однушка.

Стоит ли этот перелив 2500? Нет.

• В МАКИЯЖЕ.

На верхнем свотче на руке эти тени смотрелись +- плотно, однако на коже век такой плотности мне не удалось добиться, все таки там поверхность другая.

Набирать оттенок из этой однушки крайне неудобно даже в самом начале, не представляю, что будет в моменте, когда она будет подходить к концу или к середине. Палец пролезает с тяжестью, бОльшая часть теней оказывается под ногтями.

Наношу я этот глиттер только пальцем, кистью бесполезно, оно вообще не переносится.

Вот так выглядит оттенок Aura соло:

При небольшом расфокусе на ресницы можно увидеть переливы блесток:

И вот так выглядит на сатиновой бежевой подложке:

В общем образе:

Скажу честно, ничего особенного. Я не вижу того эффекта, за который бы можно было отдать 2500. Некоторые дешевые тени ( тот же бернович) дают больший искрящийся эффект. Тут же все очень посредственно.

• РАСХОД.

Большой, потому что тени набираются под ноготь, на ноготь,но никак не на подушечку пальцев. Чтобы добиться перелива и хоть какой-то плотности цвета, приходится много наслаивать.

• РЫХЛОСТЬ.

Первые два макияжа все с текстурой было ок, а потом снялся верхний слой и эти тени показали свою сущность.

Стали очень рыхлыми. Буквально отваливаются кусочками,

• СТОЙКОСТЬ.

На базе для теней нормальная. Блесточки не скатываются в складку, но имеют свойства сыпаться на щеки.

• ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПЛЮСЫ МИНУСЫ.

Я разочарована. Я возлагала большие надежды на эту однушку, я думала, что она будет как бернович, но только круче по формуле, упаковке и визуалу. Но я ошибалась.

Это весьма посредственные тени, которые не стоят своих денег. Увы, но такую россыпь блесток сейчас можно найти и у бюджетного производителя, и эффект будет в разы круче.

Мне не нравится как они смотрятся соло, не нравится как на подложке. Эффект просто нулевой, в общем виде это все не заметно.

Плюсов я, увы, выделить не могу. Если только визуал красивый.

Минусы:

-Неудобно залезать в упаковку,

-Никакущий финиш, который практически не виден на глазах,

-Некрасивая база,

-Не розовый.

• ВЫВОД.

К покупке не рекомендую. О своей очень жалею. Уж лучше бернович взять.

Elizaveta_murmurmurне рекомендует
31.10.2020
Нда...Бернович уж точно лучше!
31.10.2020
Жееесть, это просто грабеж какой-то, я и пудру их не особо поняла, но тут совсем что-то все не очень, какой же это глиттер, скучные шиммерные тени просто....
31.10.2020
представь как я себя жру за эту покупку)

мне их пудра не оч понравилась, я разок у мамы взяла. Лицо не матовое, а в блестках.
31.10.2020
Очень напоминают лимиточку корейских Beyond "Алиса в Стране Чудес" - тени точно такой же текстуры и финиша, даже мембрана с пимпочкой такая же... только цена, соответственно, во много раз ниже, и оттенки цветные.
31.10.2020
эти тоже произведены в Корее, поэтому, возможно, штампуют на одном заводе.
31.10.2020
А мне нравится, красивые. Правда не за 2500. Напоминают мейбиллиновские Color tatoo лёгкими переливамии
31.10.2020
если бы они стоили так же, как мейбеллин, то да))
31.10.2020
Мне кажется, что ваш экземпляр неправильно хранили или он просто бракованный. У меня две однушки и текстура за год с лишним не изменилась, не стала суше, никакие куски не отламываются.
Очень вам сочувствую, потому что обидно потратить столько на такой результат(
31.10.2020
Возможно. Я брала на бьютибэй, уже на втором макияже ( день четвертый) все стало ломаться.

Текстура такой была с самого началп
Поэтому я не покупаю кремовые однушку Hourglass или Шарлоты или Виктории Бекхэм. Мне кажется, что насколько бы они крутыми не были, такая цена за однушку по цене палетки не оправдается в моих глазах. А уж если оттенок не понравится, то обидно будет до слез😭
01.11.2020
В баночке красивее смотрится, чем на веке Stare обидно конечно ,что за такую цену получаешь столь посредственный результат . у меня есть блески для глаз с али и они выглядят лучше))
01.11.2020
Черт... а я их давно в виш листе имела, и думала даже заказывать наконец..
06.04.2021
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, чем у Вас таким красивым (бирюзовый) глаза подведены? 😻
Карандаш от вивьен сабо
Спасибо!