Опубликовано 27 Март, 2024 - 23:59

С нарушениями сна не всегда получается бороться самостоятельно, иногда стоит задуматься о таблетках. И речь идет не о сильнодействующем вырубающем снотворном, а о препарате, который естественным путем помогает улучшить сон. Это я сейчас хочу рассказать о своем опыте приема Мелаксена.

Почему именно он? Читала много положительных отзывов и состав чистый нравится. Ничего лишнего, что бы мешало нормальному сну или вызывало привыкание.

Мне хватило примерно дня 3 постоянного приема на ночь, чтобы я поняла, что он действительно действует. Но даже если вы почувствовали улучшение спустя такой короткий промежуток времени, до конца все равно надо допринимать, потому что только так закрепится эффект.

Курс я закончила, а нормальный сон остался со мной, я больше не ворочаюсь часами в постели и не просыпаюсь по ночам. Зависимости от таблеток нет, организм начал нормально отходить ко сну и ввел это в привычку, препарат больше не нужен.

Рекомендуется только возобновлять прием в том случае, если вы снова начали плохо спать. При этом нет ощущения, что ты как вареная ходишь на следующий день. Ну, и лучше не препятствовать работе препарата.

Я принимала минут за 30-40 до сна и потом убирала все гаджеты, открывала книгу и читала. Это тоже хорошо расслабляет и быстрее помогает заснуть. Так что я могу смело рекомендовать, вам точно поможет.

Стоит препарат не так дорого и курс рассчитан как раз по упаковке. В продаже есть во всех аптеках, перед покупкой я специально узнавала. Сами таблетки легко глотаются и нигде не застревают.

ЧемоданчикБезрекомендует