Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 01:09

Доброго времени суток. Недавно на моей полке появилось одно чудо-средство. Почему чудо? Ниже поясню.

Эффект на волосах после первого применения

Итак, я с детства не имела густые и крепкие волосы и всегда мучалась с ними, девушки с тонкими и ломкими волосами поймут меня. Как-то раз после стрижки в салоне мне вытянули волосы при помощи фена и как только я увидела на своей голове прямые волосы, тут же поняла, что мне как можно скорее просто необходим утюжок для выпрямления и, конечно, он был куплен, а вместе с ним и несколько видов термозащиты. Как вы знаете, ни одна термозащита не обезопасит волосы на 100% и в связи с ежедневным применением утюжка, я быстро сожгла концы. Пол года я пользовалась ампульными маслами, но в моём городе одна ампула стоила 150 рублей, это было действительно дорого, но помогало. Одним днём, исследуя полки с косметикой в "Уютерре", я наткнулась на серию с-в для ухода Ecolab. Привлекла она меня тем, что на каждой коробочке было написано, что состав натуральный. Посмотрев отзывы, решила, нужно брать. Кстати, купила за 315 рублей, но можно было поискать и дешевле.

Упаковка и бутылочка

Бутылочка с маслом была упакована в коробочку. Дозатор удобный, имеет две позиции фиксации крышечки на закрытии и открытии, бутылочка из немного тонированного пластика. Само масло прозрачное с желтоватым оттенком и приятным запахом. На коробочке состав и "функции" данного масла.

Опробовала его в первый же день и была удивлена эффекту. Наносила на волосы от середины головы и оставляла на 4 часа, после чего дважды промыла волосы обычным шампунем и обернула полотенцем. Волосы стали мягче и начали блестеть, такими я их не видела давно. Конечно же, секущиеся концы не вылечить, их надо отстригать, но именно это средство поможет вам визуально скрыть эту проблему. Средством довольна. Из плюсов хочу отметить:

-Доступную цену

-Видимый эффект

-Удобный дозатор

-Простота использования

-Приятный запах

Минусы, конечно, тоже имеются:

-Может не смыться шампунем с двух раз

-Эффект временный

Достоинства
  • Волосы ожили
  • Натуральный состав
  • Эффективный
ALIENSHAрекомендует