Сегодня я поделюсь отзывом на гель для лица "Роскошное сияние" от Avon. Данный гель мне подарили. Гели для лица в принципе я предпочитаю только те которыми умываюсь. Все остальные гели вообще мне не очень нравятся как ложатся.
начнем наш разбор средства прямо сейчас 😊
Внешний вид: Баночка из прочного пластика, прозрачная, очень хорошо видно содержимое. Крышка черного цвета, на которой указаны следующие данные: название, какой вкус, объем и компания-производитель. В целом просто, но со вкусом. Нет никаких кричащих цветов и перебор с надписями, что не понятно где читать и что именно :,) С обратной стороны баночки (дно с внешней стороны) указаны такие же данные, но только на нескольких языках. Так же есть потайная страничка, ее мы находим путем отклеивания кончика, где нарисована рука. Тут указан знак "внимание" : срок годности и где хранить, а так же меры предосторожности, и естественно на нескольких языках. С другой стороны мы видим полный состав нашего средства.
Состав с правой стороны
Консистенция и запах: Консистенция геле образная, обладает неким охлаждающим даже эффектом. Цвет геля жемчужный или перламутровый. В принципе приятный на ощупь и на цвет. А вот запах, если честно отталкивает. Я даже не пойму чем он пахнет. Очень резкий, химический запах, неприятный. За запах конечно я поставлю минус.
Применение: Нанеси небольшое количество средства на лоб, щеки и подбородок и распредели массирующими движениями. Если честно то я его не всегда наношу. Он не очень приятно пахнет. И гель остается на лице, ощущение тяжести на кожи лица. Да и эффекта никакого то и нет.
Просмотрев отзывы о данном продукте, мнения у всех разделены 50/50. Все же зависит от вас самих, возможно кому нибудь данное средство подошло, но не мне это точно.