Зашла как-то в Рив ГОш, и у стенда с косметикой Буржуа высмотрела эти блески. А сама давно искала нежно-розовый глянцевый блеск, заказывала по каталогу, но как обычно там не угадаешь с оттенком, приходит не такой цвет какой нарисован на картинке.
попробовала на руке, вроде понравился, кстати блестки с руки долго не смывались. Но на губах оттенок оказался ярковат. Поэтому через пару дней опять пошла и вот уже выбрала оттенок 07, нежно-розовый.
На губах остается долго, не липкий, пахнет карамелькой, раньше были такие-Клубника со сливками, вот ими и пахнет. Ставлю блеску 5)) стоит около 400 руб. добавила фото на губах.
Вот так он выглядит на губах - цвет как я хотела. Аромат нежный, конфетный.
фото 3 - оттенок 29, Rose charismatic. последнее мое приобретение Буржуа. еле заметный розовый цвет дает, больше один только блеск.
У Вас блеск не просто 3D, а чего-то там еще, не разобрала на самих блесках чего там написано! отзыв нужно в другой ветке разместить - наверное в этой 😊