Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 18:03

Приветствую вас, дорогие читательницы!

Рассказываю вам о патчах секреты Лан с биозолотом!

Выбор:

Увидела я эти патчи в магазине косметичка, в районе 40 рублей и решила их испробовать!

Нет, ну а что? Не навредит же!

И я сразу же взяла все разновидности этих патчей которые были в магазине)

А именно:

1. С биозолотом экстракт портулака - (Белые)
  2. С биозолотом "Gold" - (Золотые)
  3. С биозолотом экстракт лаванды - (Лавандовая с блестками)

❀ ♡ Упаковка ♡ ❀

С лицевой стороны дизайн упаковки одинаковый, различаются только сами виды патчей.

На обратной стороне упаковки можно найти всю интересующую информацию, такую как состав, способ применения и другое.

Показания и противопоказания к применению:

Показания: использовать при появлении на кожном покрове вокруг глаз возрастных изменений. Рекомендовано с 25 лет. При отеках вокруг глаз.

Противопоказания: не использовать повторно, запрещено прикладывать, если кожа имеет свежие царапины, другие повреждения.

Коллаген, золото, глицерин, экстракт зеленого чая, Алоэ вера, активный витаминный комплекс, вода, некоторые другие вспомогательные вещества.

Упаковка:

Хранить в сухом тёмном месте вне досягаемости детей.

Срок годности: 3 года.

Инструкция по применению:

необходимо тщательно очистить кожный покров вокруг глаз, желательно это сделать теплой водой, вскрыть упаковку, наложить дольки коллагена на глаза, оставить на 30 мин., смыть.
Использовать до 3 раз/неделю.

Обратная сторона упаковки любой разновидности патчей выглядит так:

❀ ♡ Открытие ♡ ❀

Открываются все упаковки одинаково, у них сверху есть специальные отверстия, чтобы удобнее было открывать упаковку

Все патчи также находятся на одинаковых прозрачных подложках, так они надёжно закреплены и пропитаны сывороткой.

❀ ♡ Нанесение ♡ ❀

Наносятся патчи приятно, особенно если перед применением их положить в холодильник. Ложатся они ровно. Но и тут есть один маленький недостаток - патчи могут доставить небольшой дискомфорт и пощипывать кожу, наверное, это зависит от разных видов патчей и их состава.

А теперь предлагаю показать вам поближе каждые патчи)

1 вид: экстракт портулака - (Белые)

2 вид: "Gold" - (Золотые)

3 вид: экстракт лаванды - (Лавандовая с блестками)

И именно с этими патчами у меня возникли проблемы... Они лежали в ящике где-то год, но срок годности у них был в норме, за это время сыворотка полностью высохла и патчи в упаковке немного сжались. Но попробовать нанести их на кожу я же решилась, а зря, они стали щипать и я сняла их.

❀ ♡ Результат ♡ ❀

После применения патчей супер эффекта конечно нет, они действуют стандартно: освежают, разглаживают кожу и охлаждают её.

Плюсы:

• Много разновидностей
  • Освежают
  • Разглаживают

Минусы:

• Нет особого эффекта
  • Сыворотка может проливаться
  • Могут доставить дискомфорт

❀ ♡ Вердикт ♡ ❀

За свою стоимость патчи сойдут, но ожидалось от них большего... Ставлю им оценку 3 за низкую результативность, а попробовать рекомендую лишь для забавных фоток, потому что красивое мерцание некоторых патчей так и тянет сфотографироваться в них Wink

Отзывы на другие маски:

Ну а я была очень рада поделиться с вами этими патчами,

♡ Anastasi ♡

Достоинства
  • Освежает
  • Приятно охлаждает
  • Разглаживает
Недостатки
  • Нет особого эффекта
  • Сыворотка легко проливается
♡ Anastasi ♡не рекомендует