Опубликовано 30 Январь, 2019 - 11:42

«Золотые дольки» мне посоветовала знакомая, она сама является консультантом в магазине косметики.

- Я много испробовала «патчей» для кожи вокруг глаз. Попробуй вот эти, они работают.

И я закупилась ??‍♀️

От производителя:

Благодаря высокой концентрации биозолото способствует разглаживанию мимических морщин, улучшает регенерацию клеток, усиливает обменные процессы, выступая «проводником» для других активных компонентов. Гидролизованный коллаген повышает упругость и эластичность кожи вокруг глаз, оказывает лёгкий лифтинг-эффект. Витамины А и Е стимулируют активное омоложение клеток, обладают антиоксидантными свойствами. Масло виноградной косточки, экстракты листьев алоэ, зеленого чая, корня солодки и сливы смягчают, питают нежную кожу вокруг глаз и делают её бархатистой.

Патчи упакованы в пластиковый вакуумный пакет.

При попытке извлечь из него силиконовые «дольки» вытекала жидкость, которой они пропитаны, нужно быть осторожней.

Форма удобная, легко ложится под глаза, но несмотря на это иногда патчи «уползали» вниз, приходилось поправлять. Аромат вполне приятный.

Рекомендуют оставить маску на 20-30 минут. После необходимо промыто лицо водой. И да, маску нельзя использовать повторно.

Нелегко расставаться с такими нежными «дольками».

Во время использования я ощущала пощипывание под глазами, но меня предупреждали, что это нормально.

Первый раз это мешает, но повторные применения «уговаривают» кожу на эти ощущения, и это перестаёт доставлять дискомфорт.

Первое использование подарило мне прыщ под глазом на следующий день. Такого эффекта я точно не ожидала. Никогда ещё у меня не было такой очевидной реакции на продукт. Я расстроилась и отложила целый пакет «золотых долек» подальше. Через несколько дней решила использовать снова. При повторном применении моя кожа не сопротивлялась. Пощипывания продолжались, но высыпаний не случилось. Кожа стала мягче и на вид отдохнувшей. Обещанный лифтинг-эффект ощущается в момент использования маски. После умывания всё и «смывается».

Восторга от продукта у меня нет. Разве что, я не осталась равнодушной к высыпанию после первого применения. Побаловать себя и подарить коже век лёгкую свежесть «жгучими дольками» можно, не думаю, что эта маска принесёт лучший эффект.

Пожалуй, пару «долек» я ещё использую, а остальные отложу на неопределённый срок.

Достоинства
  • Дарит отдохнувший вид
  • Освежает
  • Приятная, нежная форма «долек»
  • Состав лучше, чем у других патчей
Недостатки
  • «дольки» иногда сползают
  • Легкое пощипывание
  • Может вызвать аллергическую реакцию
  • Нет особого эффекта
  • Одноразовость
  • Сыворотка легко проливается
TanyaKravtsне рекомендует
30.01.2019
полезный отзыв! а я еще ни разу не пробовала патчи