Опубликовано 26 Август, 2021 - 13:43

После летнего жаркого солнца, кремов для загара и прочего кожа у меня обычно становится сухой, нуждается в питании и увлажнении. Крем, который обычно использую стал меня не очень устраивать, может кожа привыкла или надоел просто, захотелось попробовать что-нибудь новенькое.

Увидела лосьоны для рук и тела Кинетикс, захотелось попробовать. Среди всей линейки выбрала увлажняющий лосьон с необычным запахом «Турецкая роза и черный чай». Это сочетание показалось мне интересным, расскажу подробнее о своих ощущениях.

Аромат действительно сложный, освежающий, приятный, на коже раскрывается постепенно. Сразу почувствовала запах ванили и сандала, потом прявился цветочный аромат и легкий, еле заметный фруктовый. Что касается состава лосьона, то основными компонентами являются масла- Ши и Аргановое, хотя после нанесения лосьона никакой жирности и липкости не заметила, текстура легкая, впитывается быстро.

Очень удобно, что крем предназначен и для рук, и для всего тела, выходит экономнее. Взяла маленький объем, но лосьон так понравился, что теперь хочу купить побольше.

Но запах, конечно, это не так важно, как эффект от этого средства. А он классный! Кожа становится мягкой, увлажненной, на ощупь гладкой и нежной.

Вобщем, советую присмотреться лосьонам Кинетикс, эффект питания и увлажнения поразительный, разнообразие ароматов.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Потрясающий запах
Недостатки
  • Нет
lizzaTTрекомендует