Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:35

Мой случай

Быстрая утомляемость, хандра, раздражительность, головные боли,сонливость... все это признаки анемии. Но, ни когда это случается с вами в редкий день, а в остальное время все прекрасно и вы пархаете. Это обычное состояние для людей кто с анемией на "ты". Как оказалось, я из этого числа. На самом деле я всегда считала, что все люди такие. Порой наблюдая за уж очень активными людьми удивлялась " и как они все успевают, прибывают всегда в отличном настроении, всегда куда то мчатся с таким рвением, и их это ничуть не утомляет..." Мне много, что давалось не легко. К концу дня я была совершенно разбита, не было сил даже разговаривать с кем либо, испытывала тошноту, головокружения. Мне было просто необходимо по многу спать, я могла без шуток проспать чуть ли не сутки при том, что я не была нагружена тяжелой физической работой и не нуждалась в отдыхе или долгое время не спала до этого. Так все это продолжалось для меня, как нормальная обычная жизнь, пока я сильно не потеряла в весе и не начала падать в обмороки. Врачи сразу сказали низкий гемоглобин, анемия. Если симптоматика из моего рассказа знакома вам, вам стоит обратится к врачу и проверить свой гемоглобин.

Фолиевая кислота

Мне необходимо каждый день поддерживать свой гемоглобин, не останавливаясь искать способы чувствовать себя лучше. Один из таких способов ( лучший способ) это различные витамины. В данном случае фолиевая кислота. В любой аптеке, по доступной цене она есть. Это не волшебная таблетка, проглотив которую я чувствую себя супер человеком, она не дает мне заряда как у зайчика из рекламы батареек "Duracell", но я чувствую себя на много лучше. Я принимаю эти таблетки полный курс это по одной таблетки 30 дней. И чувствую себя как нормальный человек. Через какое то время, когда анемия снова начинает на меня давить я повторяю курс. Никаких побочных эффектов у меня не возникло.

В настоящее время я нахожусь в поиске более действенных, безопасных препаратов по доступной цене, оставляйте свои отзывы с советами, буду очень благодарна вам!!!

Достоинства
  • Доступе, всегда есть в аптеках
  • Показан при анемии
  • Улучшает самочувствие
Annasskoрекомендует
11.06.2014
Big smile Посмотрела на отзыв и вспомнила что нужно принять очередную таблетку фолиевой. Спасибо, очень кстати! Wink
11.06.2014
Big smile всегда пожалуйста!
  • Если вы уже готовитесь стать мамой, наверно уже знаете что не только женский организм нуждается в фолиевой кислоте, а так же ваш малыш, который находится в утробе. Фолиевая кислота помогает имбриону правильно сформироваться. Она помогает его костным тканям.
  • С первых недель беременности мой гинеколог выписала мне фолиевую кислоту вместе с витамином Е . Такой комплекс принимают еще на этапе планирования беременности .Так же, врач объяснила, что фолиевая кислота необходима для правильного формирования головного мозга и нервной трубки плода, а так же для…
  • 04.10.2013
    Еще до беременности я стала принимать фолиевую кислоту, так как знала, что она препятствует врожденным порокам плода. Я принимала ее 3 месяца до беременности и два триместра беременности. Слава Богу, никаких пороков у ребенка нет! А недавно мы с малышом попали в больницу.