Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 12:34

Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend)

Решила поделиться своим впечатлением от использования спрея.

Проблема с выпадением волос стала мучить меня после рождения дочери, волосы стали просто покидать мою голову. Решено было бороться за сохранение шевелюры. Сходила даже к трихологу. Помимо назначенных препаратов, решила ещё на просторах интернета поискать средства для спасения волос. Наткнулась, помимо прочего, на это средство. Заглядывая вперёд, понимаю, что лучше бы не натыкалась)

Перейдём более подробно к данному спрею.

Упаковка - прозрачная бутылочка с распылителем.

Объём - 100 мл.

Запах - очень приятный, такой сладковатый. Напомнил мне ещё одно средство для волос, которое также было отправлено в топку после использования и забыто на век)

Консистенция - жидкая, иногда при нанесении средство стекает по коже головы.

Применение - наносила утром и вечером на всю голову. Как пишет производитель, хватает 4-5 нажатий-пшиков, мне хватало в районе 10. Втирала в голову и дальше делала свои дела. Но! Стала замечать, что корни начали грязниться быстрее. С тех пор стала наносить средство только на второй день после мытья головы, когда я знала, что завтра точно будет мытьё головы или когда никуда не надо было идти. Потому что грязные корни волос для меня - просто катастрофа.(

Спрей не советую, кроме жирных корней волос, лично мне ничего не дал. Как вылезали волосы, так и продолжали.

Всем спасибо за прочтение отзыва)

Никому ничего не навязываю, делюсь своими впечатлениями о продукте)

(◕‿◕)

Достоинства
  • Очень удобный распылитель с блокировкой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жирнит кожу головы и волосы
Tananda2808не рекомендует