Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 15:23

Спрей я покупала, чтобы укрепить волосы - после многочисленных окрашиваний и осветлений в какой-то момент они начали активно выпадать, даже несмотря на то, что уже три года я их не крашу, а лишь отращиваю.

Ну, и также хотелось, чтобы процесс отрастания происходил чуть быстрее. Так что оба эффекта, заявленных производителем, для меня были на момент покупки очень даже актуальны.

Спрей оформлен ярко; зелёный бутылёк даже слегка поднимает настроение свои сочным цветом.

А внутри коробки также лежат вкладыши с информацией о средстве и рекомендациями по применению.

Состав средства:

Спрей рекомендуется наносить только на корни волос - что я и делала. Хватило его при таком использовании примерно на два месяца. За это время я успела оценить эффективность средства.

Рост волос. Здесь сказать сложновато, но субъективно (миллиметром не замеряла) волосы стали расти чуть быстрее - коса за время использования средства заметно прибавила в длине.

А вот укрепление волос после спрея действительно заметно. Выпадать волосы стали гораздо меньше, хотя в первые две недели мне показалось, что они, наоборот, стали лезть активнее, а потом резко перестали, вернувшись в обычную норму небольшого пучка не расчёске после мытья головы.

Спрей-активатор роста и укрепления волос оправдал своё название: мои волосы он точно сделал более здоровыми. Но поскольку это средство заявлено как лечебное, пользоваться им необходимо только при возникновении проблем с волосами. Поэтому надеюсь, что больше мне этот спрей не понадобится, но буду иметь в виду - на случай внезапного "облысения" в будущем.

Alice91рекомендует
17.04.2018
Давно смотрю на эту серию в Ленте, надо попробовать)