Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 12:16

Средствами для чистки ванны Фаберлик я пользуюсь уже не первый год, Полностью устраивает меня и цена и их качество, поэтому, увидев в каталоге новинку Средство для очищения ванной комнаты Антиналет Цитрусовая прохлада, решила его тоже попробовать.

Упаковка средства — обычная пластиковая бутылка.

Объем — 500 мл.

Стоимость в каталоге — 159 рублей.

Описание, состав и производитель:

Крышка у флакона с защитой от детей, горлышко широкое, дозатора нет.

Пользоваться таким флаконом не очень удобно, поэтому я вставляю распылитель, которые заказывала также в каталоге.

Само средство жидкое, бесцветное, пахнет приятно лимоном. Аромат хорошо ощущается при уборке и ароматизирует помещение. Мне он понравился больше, чем у других средств для ванны, которые представлены в каталоге.

Распыляется средство легко, при распылении и использовании сильно не пенится. На слизистые отрицательно влияет. Когда использую его, могу дышать спокойно.

Кожу рук средство также не портит. Использую его без перчаток.

Так как я использую это средство для акриловой ванны, то долго его не держу. Наношу, протираю губкой и сразу смываю. Поверхности ванны средство не вредит, ее не разъедает.

Со всеми загрязнениями средство справляется отлично. Даже тереть ничего не приходится.

Смывается средство полностью. На поверхности ванной пленочки не оставляет. Вода стекает по стенкам ванны совершенно обычно, и пачкается совершенно также, как при использовании других средств, поэтому я не думаю, что здесь есть какой-то выраженный эффект Антиналет, который защищает поверхность от загрязнения. По крайней мере, я его не заметила.

В целом средство мне понравилось. Со своими прямыми обязанностями оно справляется отлично. В использовании оно оказалось также довольно приятным. Точно куплю его еще повторно.

Ане4карекомендует