Опубликовано 9 Март, 2019 - 12:30

полгода или более
    315 руб

Случилось мне заболеть в самый разгар эпидсезона Sad Но ввиду огромной загруженности в работе и учебе я вовремя не отследила свое состояние здоровья, как это часто бывает в диком ритме современной жизни..

Вообще подобные болячки (кашель, насморк, ОРВИ и подобное) излечить не сложно и без обращения в поликлинику, но тут главное своевременно принять меры.

Сироп "Стодаль" очень эффективно зарекомендовал себя в прошлую мою болезнь, когда я начала принимать его при первых же признаках кашля (першение в горле и прикашливания) - после первого же флакончика кашель практически сошёл на нет, а второй флакон завершил излечение.

В этот же раз, помятуя о чудесных свойствах сиропчика, начала принимать его вновь. Но видимо упустила нужный момент: кашель спустился из гортани в трахею. А при таком кашле "Стодаль" оказался бессилен.

Поэтому могу сделать вывод из опыта своего применения - данный препарат эффективно справляется с заболеванием только на первоначальной его стадии, в последствии толку от него мало.

В целом препарат гомеопатический из травок (состав на фото). На вкус приятный сладенький, от такого не откажутся даже детки.

В комплект входит очень удобный мерный колпачок с делениями для взрослой и детской дозы.

Достоинства
  • Гомеопатический
  • Для беременных и малышей
  • От любых видов кашля
  • Приятный на вкус
  • Удобный мерный колпачок
Недостатки
  • Высоковатая цена
  • Не помогает
Мамонт Оляне рекомендует