Опубликовано 14 Март, 2019 - 07:17

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    299 руб

Знаете, есть такие средства которые просто работают, просто выполняют ряд необходимых функций и на этом все. Ничего супер-магического, ничего сверхъестественного.

Маска для волос Garnier Fructis Superfood Банан Экстра Питание именно такая. Кто то привык видеть от маски с ног сшибательный эффект (такой как правило достигается переизбытком силикона), другие же рады когда получают от продукта чуть больше чем ничего. Я же стараюсь придерживаться золотой середины, хотя не спорю, нужно иметь в своём арсенале как супер эффективные средства, так и базовые маски с обычным питательным, разглаживающим эффектом. Почему же не оставить только идеальные средства, спросите вы? Смотрите, таким образом можно легко перепитать волосы, что приведёт не к идеальному их состоянию, как может показаться, а к хронической жирности и тяжести полотна.

Взяв с полки магазина маску-суперфуд я надеялась заполучить именно базовую маску. И не разочаровалась! Чтобы вы понимали, что маска действительно мне понравилась, отмечу что я уже использовала одну банку целиком, и приобрела вторую:

Сначала хотела попробовать Папайю, но во многих отзывах девушки писали, что именно банан - самая лучшая версия данной маски. Поэтому не стала изменять ей, и взяла идентичную баночку.

? Главные плюсы маски, на мой взгляд:

✔️ Три вида применения, каждый из которых работает

✔️ Разглаживание волос

✔️ Небольшая термозащита

✔️ Действительно хороший состав

✔️ Маленький расход

✔️ Низкая цена

?️ Ну и немного о минусах:

❌ Очень интенсивная отдушка, которая остаётся на волосах и перебивает парфюм

❌ Легко переборщить

❌ На следующий день волосы выглядят утяжеленными, если за день до этого использовать маску как несмываемое средство

Достоинства
  • 3в1
  • Делает волосы послушными
  • Натуральные ингридиенты
  • Недорогая
  • Облегчает расчесывание
  • Питает волосы
  • Смягчает волосы
  • Убирает излишнюю пушистость
Недостатки
  • Легко переборщить с несмываемым уходом
  • Нет защитной мембраны
LizaLizardрекомендует
Читать все отзывы 569
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
30.03.2023
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь Вашим мнением о нашей продукции! Желаем прекрасного настроения и солнечных улыбок!
Другие отзывы
Читать все отзывы 569
Смотрите также