Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 12:58

Увлажнение в уходе за кожей лица, да и не только - основной, и важный этап, и, думаю, об этом знают все.

Маски с увлажняющим эффектом, такие, как та, про которую и будет речь в этом отзыве, - очень хорошее "экспресс" средство для того, чтобы привести кожу в порядок, или же подготовить ее к макияжу.

В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от маски для лица для глубокого увлажнения кожи от Ecocraft cosmetics "Франжипани и марианская слива".

___________________________________________________

Приобрести можно на Wildberries, и на официальном сайте.

___________________________________________________

​​​​

🌺Упаковка🌺

Маска " Франжипани и марианская слива " Ecocraft cosmetics, находится, как и большинство их продукции, в затемненной пластиковой баночке, кстати, очень удобной в использовании. Думаю, как маска закончится, вполне можно дать ей вторую жизнь, так как она очень эргономичная.

Под крышкой изначально была защитная мембрана из фольги, но я, к сожалению, не успела ее запечатлеть. Думаю, вы и так знаете, как она выглядит).

На наклейка на дне банки, есть вся основная информация по продукту.

🌺Консистенция🌺

Маска сама по себе густая, но в тоже время, в нанесении она очень легкая, можно провести аналогию с густой натуральной сметаной. Цвет здесь, кстати, очень похож - молочно-белый.

Консистенция однородная, без каких-либо еще вкраплений.

🌺Аромат🌺

Такой, какой и должен быть у маски для лица - легкий, не навязчивый, и очень приятный. Пахнет больше чем-то цветочным, но так же чувствуется фруктовая кислинка.

🌺Использование и эффект🌺

Все время, пока маска находится на лице, она практически не ощущается, и не доставляет дискомфорта. Иногда я даже забываю ее смыть, потому что кажется, что это просто плотный крем.

После умывания, кожа мгновенно ощущается увлажненной, и чувствует себя вполне комфортно, без стянутости, или ощущения пленки.

"Франжипани и марианская слива" - это отличное, на мой взгляд, экспресс-средство для обезвоженной кожи, когда особо нет времени на многоступенчатые уходят 🙈.

Конечно, я рекомендую эту увлажняющую маску Ecocraft, и ставлю 5 🌟🌟🌟🌟🌟 😍.

Pure_Beautyрекомендует