Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:36

месяц или более

Это моя первая свежая маска от Лаш. От других лашевских масок отличается коротким сроком годности (приблизительно 1 месяц) и объемом (всего 75 мл). Честно говоря, купила ее от безысходности - зашла в магазин за уже любимой Мегамятной масочкой, а ее как всегда разобрали =( Консультант посоветовала Мятно-шоколадную, уверяя, что она почти полный аналог Мегамятной маски.

Что имеем в итоге?

Маска заявлена как средство для жирной кожи, эффективное при борьбе с черными точками. И эти требования она ПОЛНОСТЬЮ выполняет! Кожа действительно очищается от излишней жирности, цвет выравнивается, воспаления подсушиваются. Черные точки светлеют. В плюсы еще наверно добавлю и шоколадный запах, любителям этого лакомства маска точно понравится.

А теперь о минусах:

1) Маленький объем. Даже учитывая, что она по идее годится к использованию всего лишь 1 месяц, 75 мл это НУ ОЧЕНЬ МАЛО! При ежедневном использовании хватит от силы дней на 10. Я использовала раза 3 в неделю, растянула до 3,5 недель.

2) Цена. 485 р. за такую мини-версию это дорого!

3) Труднодоступность. Не во всех магазинах свежие маски можно найти, а на официальном сайте их и вовсе нет в продаже =( А жаль, я так хочу попробовать Овсяную...

В общем и целом маску я конечно рекомендую, эффект от нее очевиден. И все же это средство больше для побаловать себя, ну и в целях ознакомления со свежими масками. Выбирая между Мятно-шоколадной и Мегамятной масками, предпочту вторую. По причине более низкой стоимости.

Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Вкусный приятный запах
  • Избавляет от черных точек
Недостатки
  • Дороговато
  • Труднодоступная
Кэтрин13рекомендует
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 22.09.2015 - 13:50
    Мои впечатления на проблемной жирной коже ПЛЮС преимущества и недостатки мегамятной маски по сравнению с обычными глиняными. Вопросы к составу. Свотчи, фото лица До и После маски
    Привет всем! Я вернулась и готова радовать всех новыми беспристрастными отзывами Какое-то время назад я набрела на очередной восторженный отзыв о Мегамятной маске Лаш (ссылка на официальный сайт) и решила ее попробовать наконец, чтоб испытать такой же восторг, как и автор, ну очень уж много хороших …
  • 30.01.2015 - 12:49
    Овсянка+Банан+Масло= Классика зимнего "Питания" для кожи...Вкусная маска с Идеальным Рейтингом...что такое масло Шореа? почему неудобно наносить? может сделать дома?...купила повторно, ОВСЯНАЯ от LUSH- "работник месяца"...разные картинки....
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Очень люблю черные упаковки. Lush, в этом плане, радует меня всегда. Черная пластиковая баночка, стандартного для этого производителя, дизайна, хорошая, отвинчивающаяся крышка. Наклейка с названием средства.
  • 07.06.2015 - 13:46
    Маска МАГИЧЕСКАЯ- невероятный микс Спаржи, Киви..и того, из чего делают Волшебные Палочки)))блюдо «для косметических гурманов» с высоким содержание витамина С.....
    ………………………………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ……………………………     …………………………………………СОСТАВ………………………………………………………………..     ……………………………МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ……………………………….   …………………………………….УПАКОВКА…………………………………………………………………   Черная пластиковая баночка. Очень люблю эти банки. Черные.
  • 18.01.2016 - 15:02
    Самая зимняя маска с неожиданными бонусами от применения. Секреты использования и фото в действии :)
    Обычно я не очень люблю лимитки. Неприятно это, только привыкнешь к продукту, полюбишь, а его бац и нет в продаже! Да еще и не понятно, появится он к следующему Новому Году или нет.
  • 26.02.2018 - 14:52
    Очередная иновация от Лаш! Нежный аромат, удобная консистенция и отшелушивание на пятерку - вот что вкратце можно сказать о желе-маске Начистоту
    Поговорим о маске-желе Начистоту от производителя Lush . В прошлом году Лаш проявил особую любовь к желейным продуктам, выпустив в таком формате маски для лица, бомбы для ванны, средства для умывания и некоторые другие продукты.
  • 12.11.2018 - 21:47
    Вишенка на торте в новогодней коллекции Лаш! Встречайте - желейная маска для лица Рудольф
    Сегодня наша героиня - желе-маска для лица Рудольф от британского бренда Lush . Масочка входит в состав лимитированной праздничной коллекции. Название свое героиня отзыва получила в честь известного на западе персонажа - олененка с красным носом, одного из тех, кто возит Санта-Клауса в упряжке.
  • 30.07.2020 - 13:38
    Свежая "Медовая" маска от Lush сможет сделать вашу кожу невероятно нежной
    Здравствуйте! Сегодня поговорим о продукции от Lush, а конкретнее о свежей маске "Медовая". С этой фирмой я знакома 2 года, и мне нравится, что у них можно найти много интресного и их продукция не тестируется на животных) Сначала поговорим о моей коже, точнее о состоянии..
  • Отличная маска для проблемной кожи с куперозом.
    Всем привет!!! Пелоидную косметику «Moor» от Styx я очень люблю! У меня в арсенале почти вся серия. С отзывами о других продуктах «MOOR» Вы сможете ознакомится в других моих отзывах! А сейчас ловите мой отзыв на выравнивающую маску для лица с целебной грязью.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 11.07.2020 - 22:34
    Даже если я обгорела и "обросла" шелушинками, гелевая маска для лица от Levrana "Увлажняющая" поможет всё исправить! Нет, ведь мне же она помогла)).
    Привет, девчонки! Что по увлажнению? Все вы уже знаете, что я активно запасаюсь разными увлажняющими продуктами для лица и тела, поэтому отзыв вновь будет посвящен подобной теме. Однако, текстура средства и его тип несколько отличается от обыденного, так что должно быть интересно.
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.06.2020 - 17:58
    Футуристично и эффективно. Результат применения на возрастном подбородке.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Минимальная интеграция отдушки. Не должна сушить кожу. Удобное лекало. Подтягивать овал лица. Иметь накопительный эффект. Дренажное действие. Не вызывать раздражения. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41