Опубликовано 30 Июль, 2019 - 14:33

Приветствую всех читателей моего блога.

После рождения ребёнка я стала счастливой кормящей мамочкой, но мое счастье длилось не долго. Буквально спустя месяц я ощутила на себе нехватку витамин и истощение организма. Впервые очередь стали страдать волосы. Они стали очень сильно сыпаться и выглядели безжизненно. Мне пришлось даже подстричь 15 сантиметров длинны, но и это не помогало. Спасение я нашла в использовании сыворотки.

Сыворотка для волос Фарвет Флорафил Укрепляющая.

Объем: 15 мл.

Где купить: официальный интернет-магазин производителя, Вайлдбериз - [ссылка]

Стоимость: 2900 рублей, с учётом скидки 2610 рублей.

Срок годности: 1 год, после вскрытия 3 месяца.

Сыворотка «Флорафил» - восстановительный комплекс для волос и кожи головы на основе концентрированных экстрактов хлорофилла и сквалена. Предотвращает выпадение и стимулирует рост волос, оказывает укрепляющее, восстанавливающее действие на корни волос за счет энергетического питания и глубокого антиоксидантного очищения волосяных луковиц и канальцев, улучшает структуру волос, выравнивает кислотно-щелочной баланс подкожного слоя.

Описание: сыворотка упакована в не большой картонный коробок бело-зеленого цвета. На нем нанесена вся подробная информация о составе и производителе, на дне штрихкод, а сверху срок годности. Он у неё относительно не большой. Всего один год, а при вскрытии три месяца. Естественно это обусловлено натуральным составом.

экстракт хлореллы, экстракт амаранта, экстракт моркови, экстракт репейника, касторовое масло, оливковое масло, масло жожоба, масло виноградных косточек, лецитин, вода мицеллярная.

В составе все ингредиенты натуральные. Нет никаких химических веществ. Сколько много экстрактов и масел. Все они благоприятно влияют на волосы. Действующие вещества: хлорофилл - увеличивает рост волос, Каротиноид - отвечает за увлажнение, восстановление, сквален - антиоксидант, амарант - укрепление и питание, масла - укрепление, восстановление и питание. Просто великолепный состав.

ХЛОРОФИЛЛ стимулирует процесс клеточной регенерации, усиливает микроциркуляцию крови. Нормализует гидролипидный баланс. С восстановлением питания луковиц увеличивается рост волос, их объем, эластичность и структура волосяного волокна.
Хлорофилл выполняет и функцию антиоксиданта: отдаёт свой электрон активной частице в клетке волосяной луковицы, защищая её от разрушения под действием свободных радикалов. Делает её устойчивой.
2.КАРОТИНОИДЫ экстрагируются из моркови, в которой наибольшее среди растений количество бета-, альфа-каротиноидов, а также витамин А, которые соответственно составляют 165%, 70% и 92% от суточной нормы. Другим источником каротиноидов являются экстракт амаранта и оливковое масло.
Каротиноиды расширяют спектр поглощающих квантов. Они отвечают за увлажнение, приведение в норму функции сальных желез, что обеспечивает восстановление нормальных и жирных волос.
Каротин обеспечивает стабильность хлорофиллу. Как предшественник витамина А, «ответственный» за регуляцию процессов синтеза коллагена и кератина, приводит к значительному улучшению состояния волос. Они становятся менее ломкими и лучше растут. Каротиноиды (ксантофилы) используются как запас кислорода в волосяных луковицах. Каротин отвечает за увлажнение, приведение в норму функции сальных желез, что обеспечивает восстановление нормальных и жирных волос, подвергавшихся окрашиванию.
3.СКВАЛЕН в составе экстракта амаранта. Это самый мощный антиоксидант из всех известных. Находится в составе экстракта амаранта в уникально высокой концентрации - более 22%. В то время как в растении амаранта его всего 6%. Для сравнения сегодня получают сквален из печени акулы, в которой содержится только до 1.5%.
4.АМАРАНТ также очень богат минералами и прежде всего энергетическими и защелачивающими микроэлементами: селена - з4%; фосфора – 70%, магния – 62% и много железа. Амарант чемпион в растительном мире по белкам. Они составляют 17%, что больше даже чем у пшеницы и соизмеримо с мясом птицы. Белок используется в хлорофилловом ассоциате, как незаменимый компонент, а также как питающий волосы.
Благодаря регулировке в кровотоке микроэлементов и прежде всего селена, волосяные луковицы под действием минералов укрепляются, получают необходимое питание. «Пробуждаются» спящие фолликулы, приводится в норму кожная лимфодинамика, отмечается утолщение волосинок, локоны приобретают естественный блеск.
5.МАСЛА – касторовое, оливковое, репейное, сафлоровое, виноградных косточек и жожоба служат для стабилизации молекулярного хлорофилло-каротиноидного ассоциата (сенсибилизирующего комплекса). Идеально подходят для питания волос любого типа, а также регулируют жирность.

Внутри коробки находится сама сыворотка и два буклета с информацией, инструкцией. Сыворотка находится в не большой флаконе из тёмного стекла. На ней наклеена бело-зелёная наклейка с информацией. Дозатор выполнен в виде стеклянной пипетке с золотой окантовкой. Работает исправно и очень удобен в использовании. Сыворотка маслянистая, жиденькая, темно-зеленого цвета, полупрозрачная. Пахнет маслами и травками. Запах легкий и абсолютно натуральный, без химических ноток.

Способ применения:

распределить 10-20 капель сыворотки на коже головы легкими массажными.
Не смывать в течение 30-40 минут.
наносить 1-2 раза в неделю в течение 1 мес. и более.

Я применяю сыворотку два раза в неделю перед каждым мытьем волос. Не большое количество средства наношу но кожу головы, раздвигая проборы и массажными движениями распределяю. Держу такую маску около часа и потом мою волосы в обычном порядке. В момент выдержи ощущается легкое тепловое воздействие, при этом кожу не жжет и не щиплет. Наносится она легко и удобно. Такой формат для меня оптимальный.

Результаты применения: в целом мне очень нравится использование данной сыворотки. Ее натуральность и отличный состав прекрасно напитывают волосы. Приятный аромат придаёт процедуре ароматерапию. Не каких негативных реакций не наблюдалось. Смывается сыворотка легко и не оставляет жирности на волосах. Буквально за месяц использования я заметила ощутимые результаты. Выпадение значительно уменьшилось, волосы растут быстрее, стали напитанные и укреплённые. За счёт благоприятного влияния сыворотки волосы укрепились и стали сильнее, я стала замечать увеличение объёма, появился блеск. Структура действительно улучшается. Расходуется очень экономично.

До

Я рекомендую использовать Сыворотку для волос Фарвет Флорафил Укрепляющая. Она действительно работает и очень эффективна для укрепления волос. Попробуйте ее и она обязательно вам понравиться. Я прошла один курс в месяц и мне хватило одного флакона сыворотки. Обязательно планирую повторить курс и приобрести повторно.

После

Всем спасибо за внимание. Я надеюсь мой отзыв будет для вас полезен. Читайте и подписывайтесь на мой блог. Я всегда рада вашим лайкам и комментариям.

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Натуральный состав
  • Предотвращает волосопад
  • Состав
  • Стимулирует рост волос
  • Укрепляет
  • Укрепляет волосы
СтавропольскаяД...рекомендует
30.07.2019
Тоже сейчас пользуюсь этим средством
Здорово, что сможете оценить его
30.07.2019
мне от выпадения такая сыворотка не помешала бы
По мимо выпадения она очень питает волосы
Тоже скоро попробую ее)
Это замечательно
Классные волосы Love
Спасибо
30.07.2019
Мне понравилась эта сыворотка, только уже давно закончилась Smile
Объём хотелось бы побольше сразу , а так она божественна
30.07.2019
У меня волосы сильно выпадают, надо попробовать это средство.
Конечно нужно
интересный состав у сыворотки Smile
Главное натуральный
Отличная сыворотка, надо и мне ее попробовать
Рекомендую попробовать
30.07.2019
Не помешает и мне такую приобрести Smile
Безусловно рекомендую
Я бы тоже что-нибудь для укрепления попробовала, а то настойки перца уже приелись
Перец я некогда не использовала
31.07.2019
Волосы конечно потрясающие ) !
Спасибо приятно
Какя интересная новинка появиласьу Фарвет ??
Отличная новинка
31.07.2019