Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 23:31

Можно долго читать про народные методы лечения грибка, но так и не избавиться от него. Я вот задавалась вопросом, почему люди предпочитают замачивать ноги в уксусе или шелухе лука, если можно просто пойти в аптеку. Задалась этим вопросом, когда сама столкнулась с проблемой. Противогрибковые средства вполне доступны и не нужно делать никаких лишних движений.

Грибок возник непонятно по каким причинам, стала замечать, что ступни дико чешутся. Спустя неделю зудеть начала и кожа между пальцев. После посещения дерматолога все стало на свои места - это грибок.

Врач посоветовал мне крем Микодерил. Сказал, что наносить лучше не один раз, а два - для большего эффекта и скорейшей динамики.

По своей консистенции крем достаточно плотный, не очень жирный. Наносила утром перед работой, ничего не пачкалось (ни обувь, ни колготки). Впитывается в кожу микодерил быстро. Запаха практически никакого нет. Зуд стал постепенно уходить. Полностью я от него избавилась где-то к концу третей недели.

Поэтому отзыв завершаю на положительной ноте, определенно рекомендую тем, кто уже столкнулся с проблемой грибка на коже. Не надо раздумывать, надо идти в аптеку и лечить!

Достоинства
  • Быстро убирает Зуд
  • Легко впитывается
  • Не оставляет жирных следов
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
AnnaDavydovaрекомендует