Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 00:02

Расскажу про лечение грибка на ногах у нашей бабушки и о том, как мы его вылечили совместными усилиями.. Начну с того, что грибок у нее очень давно. И “лечила” она его своими народными способами (собственно, поэтому он и поселился надолго). Основной проблемой были трещины, зуд и такой бело-желтый налет.

И вот этим летом я приехала к ней в отпуск и решила поучаствовать в процессе. Заранее купила в аптеке крем микодерил (мне его на работе старшие коллеги посоветовали).

Крем недорогой, заплатила за тюбик 30г 639 рублей. Решила взять побольше сразу, там был еще 15 г.

Ну и под мои строгим присмотром бабушка начала его наносить. Растирался он легко, говорит, что впитался быстро. Самого крема нужно немного, он хорошо распределяется.

В инструкции сказано, что в зависимости от результата наносить крем можно до месяца один раз в день. Когда я уехала, бабушка продолжила пользоваться этим кремом. Сказала, что стало намного лучше. Кожа смягчилась, трещины стали затягиваться. Кожа на ступнях и пятках не зудит. В итоге она прошла полный курс 7 недель. И результатом осталась очень довольна.

Достоинства
  • Борется с грибком
  • Быстро убирает Зуд
  • Легко впитывается
  • Сравнительно недорогой
Недостатки
  • Нет
Анна Тютюноварекомендует