Опубликовано 18 Май, 2018 - 15:39

250 руб

Многие в своей жизни сталкиваются с такой проблемой,как грибок ногтей и кожи. Симптомы очевидны:зуд,краснота.

А поможет Вам в борьбе с такой инфекцией противогрибковые средство "Микодерил" в форме крема.

Объём:15 г

Сам крем упакован в классическую картонную коробочку с краткой информацией на ней.

Внутри можно увидеть небольшую бумагу,которая содержит в себе более подробную информацию о данном продукте,в том числе и способе его применения.

Основное вещество данного крема -это нафтифина гидрохлорид(10 мг),который и является основным помощником при борьбе с грибком кожи и ногтя.

Текстура крема достаточно приятная ,имеет ненавязчивый запах,который быстро испаряется.

​​​​​​При поражении кожи нужно наносить 1 раз в день,при поражении ногтей-2 раза.Необходимо курсовое лечение.

Скажу сразу,я приобрела это средство в надежде избавиться именно от грибка кожи,и он мне в этом очень помог!

Крем начал действовать уже после первого примения. Сначала пропал зуд,я начала спать спокойно по ночам. А позже начала спадать и краснота,чего я в основном и ждала от этого средства.

Данный продукт безусловно поможет людям,страдающим грибковой инфекции кожи,так как на себе я его испытала и ставлю ему 5/5. Рекомендую ?

Достоинства
  • + действительно работает, * Эффективное средство,
  • Сравнительно недорогой
Недостатки
  • ! не обнаружила))
ღКристинаღрекомендует