Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 11:23

несколько раз

Добрый день.

Нам иногда приходится покупать различные средства от насекомых, которые нам доставляют дискомфорт или неудобства. Чего греха таить, многие могут значительно усложнить нашу жизнь.

Современный рынок пестрит различным "оружием" против насекомых. Есть эффективное, есть менее эффективное, но нужно признать тот факт, что выбрать есть из чего. Нужно только внимательно подбирать из расчета против кого оно будет применено.

Хочу несколько строчек написать о средстве против насекомых под прикольным названием "Дихло Босс". Опробовал его несколько раз. Но, все по порядку.

Дихлофос "Дихло Босс" универсальный от тараканов, блох, муравьев, клопов, моли, мух и комаров.

⚕️ В чем продается средство для насекомых.

Продается в металлическом баллончике. Есть распылитель, как часто бывает. Ёмкость баллончика 330 ml. Считаю, что это нормально, хватает на обработку необходимую.

⚕️ Стоимость.

Такой баллончик стоит в районе 30 гривен, в зависимости от торговой сети. Считаю, что это достаточно приемлемо по нынешним временам. Есть похожие средства, которые стоят намного дороже.

⚕️ Против каких насекомых предназначено данное средство.

Производитель акцентирует свое внимание, что средство может быть эффективным против ос, комаров, моли и так далее. На самом деле перечень может быть более расширенный.

⚕️ Как применяется.

Все очень просто. На необходимый объект или скопление насекомых наносится струя, продолжительностью около 3- 5 секунд. Больше не нужно. При необходимости, для закрепления результата, можно нанести повторно. Нужно распыление проводить не в ветреную погоду.

Универсальный контактный аэрозоль-инсектицид Дихло БОСС - отличное средство в борьбе с тараканами, клопами, муравьев, комаров, мух, пауками, моли, ос, а также личинок и взрослых особей чещуекрылых.

Гибель насекомых происходит в течение нескольких минут с момента применения. Поскольку ДихлоБосс не имеет запаха он хорошо подходит для использования в помещении.

Если это в помещении, тогда лучше открыть окна и после обработки просто на время покинуть данное помещение.

Слишком близко распылять не стоит. Где-то 10-15 см нужно держать балончик от объекта уничтожения. Можно одеть на руки и резиновые перчатки.

⚕️ Воздействие средства на организм человека.

Если правильно использовать "Дихло Босс", тогда никаких угроз нет. Но, повторюсь, нужно распылять, чтобы средство не попало на лицо и в рот. Если это произошло, тогда необходимо тщательно умыться. Старайтесь ним не дышать. Проблема в том, что данное средство без ярковыраженого запаха. С одной стороны это очень хорошо, а с другой чревато последствиями.

⚕️ Степень эффективности.

Я попробовал данное средство против муравьев, поселившихся в гараже и против ос. Могу точно заверить, что "Дихло Босс" с ними справляется. Небольшой порции хватает, чтобы от них избавиться.

Против комаров и моли данное средство не применял. Мое мнение, что оно должно работать также эффективно и против них.

Обратите внимание, после нанесения данного средства несколько секунд остаётся белое пятно. Оно показывает сколько выпущено и сколько дополнительно требуется.

⚕️ Оценка и рекомендации.

Мне кажется, что данное средство заслуживает высшей оценки. Можно его использовать в своих нуждах.

Рекомендую на него обратить свое внимание. Может помочь. Безусловно, при работе нужно соблюдать все меры предосторожности. Это всё-таки химия.

Способ применения достаточно прост. Струя аэрозоля направляется в то место, где обитают насекомые или непосредственно на них самих.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Безопасно и эффективно.
Недостатки
  • Работать нужно осторожно.
rozenbomрекомендует
Да, эффективное.
скоро сами помёрзнут)
Да, уже совсем скоро.
14.09.2020
Мне иногда кажется, что мухи с него только балдеют: полежат себе, встряхнутся и летят дальше!
14.09.2020
Это мухи - наркоманы. Есть такие. Нанюхаются и балдеют.
14.09.2020
Спасибо за отзыв,учту это средство,как пригодится куплю
15.09.2020
Не знала о таком)
15.09.2020
Эффект есть, удобно, что от разных насекомых помогает.
16.09.2020
Без него, увы,тяжко летом! Мухи одолевают.