Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 08:58

1.56 у.е.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Летом в нашем доме неожиданно появились тараканы, причем они были буквально везде - и в подъезде, и ползали по наружной стене нашей пятиэтажки, и в квартирах. Только и слышно было от соседей, что внезапная атака этих насекомых была во всех подъездах сразу, причем уже лет 15 в доме о тараканах никто и не слышал до этого.

С чем это связано, не понятно, но в борьбу с "незваными гостями" подключился почти весь дом.

Перепробовав ни одно средство, я решила испытать популярную отраву для насекомых с АлиЭкспресс, заказала комплект из 5 пакетиков и принялась за дело по истреблению тараканов.

Посылка пришла на отделение почты через 3 недели. В ней 5 небольших пакетиков с отравой для насекомых:

Стоимость, включая доставку, была 1.56 у.е.

Прямая ссылка - здесь

Информацию о способе использования я искала непосредственно на страничке товара, поскольку все сведения на индивидуальной упаковке указаны на китайском:

Отрава имеет вполне приятный аромат, внешне напоминает крошку от сдобного печенья:

На фото как раз видно, как маленький таракан уже успел полакомиться "угощением".

Применять ловушку достаточно просто - нужно разложить содержимое пакетика на небольших бумажечках в местах, недоступных для детей и домашних животных. Я оставляла за холодильником, за плитой, за шкафами - в общем там, где чаще всего видела насекомых.

Массового нашествия тараканов у нас не было, но ночью одного-двух "гостей" можно было регулярно встретить в коридоре или на кухне. Допускать частые визиты насекомых мы не собирались, поэтому сначала ставили липкие ловушки из местного магазина, а затем, увидев их низкую эффективность, попробовали угостить тараканов китайской отравой. По истечению двух месяцев использования данного яда могу сделать следующий вывод: тараканы в течение нескольких дней ещё появлялись, а затем исчезли полностью. Давно уже мы их не видим, а отрава дальше лежит визуально нетронута.

В то же время у соседей тараканы полностью не исчезли, но их стало в разы меньше, следовательно, сами собой из дома они не ушли и к нам всей своей "тараканьей толпой" не нагрянули.

Данную отраву для насекомых я рекомендую, средство помогло избавиться от тараканов в кратчайшие сроки и не допустить их массового нашествия.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Пахнет сладковатым печеньем
  • Эффективное средство
Ksysha82рекомендует
22.12.2021
Сто лет про тараканов не слышала, ужас какой
22.12.2021
Главное, что помогло. И чтоб людям не вредно))
пошла я на Али
у нас соседи полгода назад ремонт затеяли, теперь борюсь с тараканами, хотя до этого 7 лет о них ничего не слышала
25.12.2021
Тот случай, когда "китайская отрава" это комплимент хорошему средству