Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 00:19

Недавно столкнулась с такой страшной проблемой, как тараканы. Каждый день начинался с борьбы за территорию на кухне и в ванной. Сначала использовали разные средства типа регуляторов размножения тараканов, всякие клеи. Средства эти не дешёвые, а тараканы продолжали размножаться, причем ещё интенсивнее, а про клей у меня вообще создалось впечатление, что это был их корм, которым они лакомились и опять размножались ещё больше. Домой уже не хотелось приходить, всё съестное хранилось в холодильнике, включая соль, сахар, крупы.Уже дошло до того, что я хотела поменять место жительства, эти твари меня достали. Позвонила подруге, пожаловалась на жизнь и она посоветовала купить Регент, когда-то у неё тоже была такая напасть.

Купила в магазине, в котором продают семена и средства защиты растений, 3 пакетика на стакан воды обошлись мне в 75 рублей. Порошок желтоватого цвета, практически без запаха, разводится очень быстро. Взяла старый флакон от средства для чистки стёкол, и прошлась по периметру кухни и ванной. Уже через несколько часов было заметно, что средство действует, а к утру уже был отличный результат, осталось только подмести и помыть пол.

После того, как я расправилась с тараканами, в первое время без них было как-то непривычно, не с кем было бороться, привычка такое дело)

Ank@рекомендует
05.12.2014
А потом они больше не появлялись?
05.12.2014
Я проводила обработку 2 раза, второй раз через месяц примерно, до сих пор, тьфу-тьфу не появлялись
13.05.2015
А какая у Вас страна-производитель была, не припомните? Говорят, от этого сильно зависит эффект
23.05.2015
si_lena , присмотритесь к фото, там Франция.